Как вы выглядите?

Бестолочь

Местный
хм, да. но зуб-то в рту))) глаз конечно тоже можно промыть на всякий случай :D
Кать, ну может дренаж так дренаж. Откуда-то эта гадость должна же выйти. Уж лучше пусть через тот разрез.
Бррр... выздоравливай!

А, не ту Катю процитировала. Но смысл понятен.
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Блин, устало и разбито выгляжу... Че-то второй день такая фигня... (((
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, два дня ныл совершенно здоровый зуб, причем второй передний верхний, ночью сегодня начался отёк, что-то типа флюса, что ли... уже пошло на спад, но всё равно фигня какая-то. Пройдет - значит пройдет, не пройдет - придется к врачу идти. Только я знаю, что это будет процедура разрезания десны и вставление дренажной резинки, да и всё. Что с ним ещё можно сделать, не выдирать же, зуб со всех сторон целый, без пломб и кариесов, что-то с корнем видимо приключилось, может продуло, может чего укусила неудачно((
Вопрос конечно интересный, ждать, когда пройдет само или во избежание осложнений к врачу дойти.
У меня было раза три, прошло само, хотя поколбасило, конечно, с темпричей и головокружением. Зубы остались без изменений.
Но я тогда молоденькая была коза.
 

Single-Single

Местный
Вопрос конечно интересный, ждать, когда пройдет само или во избежание осложнений к врачу дойти.
У меня было раза три, прошло само, хотя поколбасило, конечно, с темпричей и головокружением. Зубы остались без изменений.
Но я тогда молоденькая была коза.
Пока что не проходит( Скорее всего, завтра иду на экзекуцию. То же самое - пограничная температура, башка как тыква, которая вот-вот лопнет изнутри, фейс несимметрично перекошен.
 

Katishka

меняюсь
Пока что не проходит( Скорее всего, завтра иду на экзекуцию. То же самое - пограничная температура, башка как тыква, которая вот-вот лопнет изнутри, фейс несимметрично перекошен.
Боже мой,бедняжка!
Выздоравливай!
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Пожалуй сходи.
Иммунка-то уже не девичья, а все уязвимые для инфекции полости рядом.
 

Single-Single

Местный
Конечно сходить.
Блин,чуть пораньше бы,я б у сестры спросила(((
Да резать надо, фигли уж тут думать, за день тенденции к уменьшению не наметилось, завтра утром ваще буду как бомжиха-опойка с щёлочкой вместо глаза)
 

Single-Single

Местный
8F09D439-DE3A-4198-8574-B668F5B8B277_mw1024_s_n.jpg
 
Сверху