Как вы выглядите?

SyncMaster

Дервиш
значит макияж неудачный. на твоей аватарке ты гораздо прелестнее и милее.
На аватарке Лена щекастая какая то, тебе нравятся щекастенькие просто. А в жизни Лена не щекастая. Это просто ракурс такой на автароке.
 

Spartanka

просто сказка...
В 125 и тебя и ребёнка задр*чат до полусмерти всякими тупыми уроками, чтобы в итоге отформатировать вам обоим мозг по беспонтовой схеме.
В 127 тоже задр*чат, но учебная схема более хорошая и правильная в качестве основы для последующих достижений в виде вуза.
В 121 атмосфера на мой взгляд самая здоровая и учебный процесс в большей степени направлен на раскрытие потенциала ребёнка, а не на его форматирование в параллельно-перпендикулярный решатель егэ.
в 127 замотивируют...особенно родителей...и если что-то непонятно или не тянете, велкам к репетиторам
в 121 не хватает учителей нормальных по некоторым предметам, также и в 135-ой...многие хорошие учителя уже оттуда ушли...кто на пенсию, кто еще куда...моя физичка, например, сейчас в 127-ой преподает
 

be-open

джедай
в 127 замотивируют...особенно родителей...и если что-то непонятно или не тянете, велкам к репетиторам
в 121 не хватает учителей нормальных по некоторым предметам, также и в 135-ой...многие хорошие учителя уже оттуда ушли...кто на пенсию, кто еще куда...моя физичка, например, сейчас в 127-ой преподает
Я говорю не про конкретных учителей, от которых тоже безусловно многое зависит, а про дух самой школы, который влияет на всех кто в её стенах, и на учителей в том числе.
 

настена

Местный
у нас по прописке и вовсе 117. бррр...даже страшно.
Такая же параша. Прописка 117, место проживания 126. Про 117 еще не узнавала. Изо всех сил постараемся в 135 вместе с сестренкой. Нет, так к Миле пойдем. На начальную школу.
 

Spartanka

просто сказка...
что так? там в начальной школе работает один из лучших учителей города - Светлана Витальевна Домрачева. У неё нынче выпускной класс.
Катя, Фрау, слышишь? вот реально, если ооочень заранее начать везде интересоваться, к моменту поступления будешь знать информацию про всех учителей, кто будет набирать классы
 

настена

Местный

extazy

Паровозик, который смог
говорю не про конкретных учителей, от которых тоже безусловно многое зависит, а про дух самой школы, который влияет на всех кто в её стенах, и на учителей в том числе.
именно это я и имел в виду, говоря про 125-ю. не нашёл нужных слов. Евгений смог выразить словесно.
125-я убога для ребёнка. Даже в 127-й атмосфера лучше, здание поинтересней. а 135-я - это школа будущего нашего города. Только туда, всеми правдами и неправдами
 

настена

Местный
в 127 замотивируют...особенно родителей...и если что-то непонятно или не тянете, велкам к репетиторам
в 121 не хватает учителей нормальных по некоторым предметам, также и в 135-ой...многие хорошие учителя уже оттуда ушли...кто на пенсию, кто еще куда...моя физичка, например, сейчас в 127-ой преподает
И моя классная руководительница:)
 
Сверху