Как вы выглядите?

extazy

Паровозик, который смог
Глаза - это вообще не самое сильное мое место
значит макияж неудачный. на твоей аватарке ты гораздо прелестнее и милее.
Прими тот факт, что ты не во всём знаешь толк.
да-да, саша, ты прав. принял-принял.
начал и закончил её. своего бы ребёнка в нынешнюю 125-ю не отдал. ни под каким предлогом.
из всех школ пока рассматриваю только 135. пришлось побывать там на нескольких родительских собраниях, походить и поизучать
 

be-open

джедай
ну если мне приспичит прям, я найду где временно прописать. 125 обычный варианти он второй после 127)
В 125 и тебя и ребёнка задр*чат до полусмерти всякими тупыми уроками, чтобы в итоге отформатировать вам обоим мозг по беспонтовой схеме.
В 127 тоже задр*чат, но учебная схема более хорошая и правильная в качестве основы для последующих достижений в виде вуза.
В 121 атмосфера на мой взгляд самая здоровая и учебный процесс в большей степени направлен на раскрытие потенциала ребёнка, а не на его форматирование в параллельно-перпендикулярный решатель егэ.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Эксперимент в стиле "портовая шлюха".
Я обычно не крашусь, но забодалась косметику выбрасывать коробками, надо тратить, пока есть куда.
Да никакая не шлюха. Стрелки тебе гораздо больше идут, кстати, чем голубые мерцающие тени.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у нас по прописке и вовсе 117. бррр...даже страшно.
что так? там в начальной школе работает один из лучших учителей города - Светлана Витальевна Домрачева. У неё нынче выпускной класс.
 
Сверху