Как вы выглядите?

Spartanka

просто сказка...
нужно выбирать не школу, а учителя начальных классов.
я считаю также
пофик мне на престижность школы, если учитель там мягко скажем "не очень", мне эмоциональное состояние ребенка тоже очень важно
 

Фрау

Местный
я считаю также
пофик мне на престижность школы, если учитель там мягко скажем "не очень", мне эмоциональное состояние ребенка тоже очень важно
я не на престиж опираюсь в первую очередь, а на уровень образования и организацию процесса обучения в школе вцелом.
 

be-open

джедай
сначала дрочишь мозг чтоб здоровье поправить, потом с яслями, потом с садиками, потом со школами, потом с вузами, потом еще с чем нибудь, параллельно надо шмотки, секции, здоровье и прочее. и все это держать постоянно под строгим контролем и на уровне, не забывая оставаться вообще то мамой. люто сложно вообщем это все для меня, хоть и получается. но при моем отсутствующем навыке коммуникабельности это просто аттт и езраель)
Вообще не понимаю, как можно работать секретарём и круглосуточно трещать на форуме про всё подряд, и при этом считать что отсутствует навык коммуникабельности.
 

Marise

закрытый космос
я не на престиж опираюсь в первую очередь, а на уровень образования и организацию процесса обучения в школе вцелом.
По моему, школа - это просто возможность официально зафиксировать факт получения образования.
Как такого образования в ней не получишь, придется самим, в любом случае.
 

Marise

закрытый космос
90 % знаний я черпала из совершенно левых книг, не помню, что мне в школе дали такого полезного, кроме выправки.
 

extazy

Паровозик, который смог
В 135 к сожалению вообще пока нет единого духа и сильный внутренний конфликт, отчасти это из-за молодости школы и гигантомании самого проекта, отчасти из-за её образования слиянием двух школ в одну. Это возможно хорошая школа будущего и плохая школа настоящего.
А вообще, если речь идёт о начальной школе, то нужно выбирать не школу, а учителя начальных классов.
А саму школу лучше выбирать к средней школе, там роль учителя "размазывается" по предметам и начинают большую роль играть стены, контекст.
Конечно это моё мнение, а не истина в крайней инстанции.
Женя, по некоторым обстоятельствам мне пришлось там познакомиться с учителями и побыть на родительских собраниях у довольно взрослого ребёнка, не раз и не два. И как "опекун" я полюбил эту школу сразу. И если бы у меня был малыш, то я бы настаивал именно на ней.
А х..ле бы я тут сидела, была бы мудрая. Мудрые в ашрамах медитируют, а не в тырнете глаза портют.

Ты еще моих бельчаток не видел.
вам бы мою Ясельку. Добрейшей души собачка.
 

Фрау

Местный
Вообще не понимаю, как можно работать секретарём и круглосуточно трещать на форуме про всё подряд, и при этом считать что отсутствует навык коммуникабельности.
не, ну на работе то у меня все в порядке с коммуникабельностью, я ж не для себя стараюсь, а работу выполняю. к тому же при моей должности, точнее при должности моих начальников, меня послать сложно, т.е. я всегда знаю, что от меня не отбрехаются и не пошлют)))
 

be-open

джедай
я не на престиж опираюсь в первую очередь, а на уровень образования и организацию процесса обучения в школе вцелом.
Это надо выбирать к средней школе, а сейчас ищи просто любящую детей училку начальных классов, желательно олдскульной закалки, на уровне рефлексов сопротивляющуюся реформам образования, направленным на дебилизацию населения.
Потому что заводу нужны бронебойные снаряды, а топ-менеджеров уже хватает.
 

Фрау

Местный
Вообще не понимаю, как можно работать секретарём и круглосуточно трещать на форуме про всё подряд, и при этом считать что отсутствует навык коммуникабельности.
а на форуме, как видишь, саму по себе меня не жалуют, как раз это указывает на низкий уровень коммуникативных навыков)
 

be-open

джедай
а на форуме, как видишь, саму по себе меня не жалуют, как раз это указывает на низкий уровень коммуникативных навыков)
Так ты сама себя чморишь нещадно, а мы просто не хотим тебя лишний раз разочаровывать.
 

Фрау

Местный
По моему, школа - это просто возможность официально зафиксировать факт получения образования.
Как такого образования в ней не получишь, придется самим, в любом случае.
нет, я так не думаю. школа лично мне дала очень многое. да практически она - это мои родители. я ей многим обязана.
 

Marise

закрытый космос
нет, я так не думаю. школа лично мне дала очень многое. да практически она - это мои родители.
А ты еще про какую-то некоммуникабельность говоришь.
Для меня самым муторным было вынужденное общение со сверстниками.
 
Сверху