Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Плохого человека Сашей не назовут. Молодняк, пожалуй, плох, но вспомни себя.
Я себя очень смутно вспоминаю, не память плохая, а скорее вещества были хорошие.
Помню, что меня несколько раз пытались убить. Пару раз даже за дело.
 

Spartanka

просто сказка...
Я когда на юридическом училась мне по латыни единственной зачет автоматом поставил молодой преподаватель, так на меня потом так вся группа косилась :D
на меня не косились, так как я за всю группу решала домашки))) и потом когда они экзамен сдавали, сидела в коридоре как консультант чиста из благородных тпобуждений))) а за экзамены практически всегда по всем предметам автоматы зарабатывала...из 6 экзаменов досрочно сдавала один-два, остальные автоматом и домой уже в мае))) или в декабре))

п.с. поискала своего университетского математика, оказывается он из Магнитки в Ебург переехал, крутой репетитор там и ващее
http://ekaterinburg.high-ball.ru/repetitor_195655671.html
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я когда на юридическом училась мне по латыни единственной зачет автоматом поставил молодой преподаватель, так на меня потом так вся группа косилась :D
а моя группа лежала пластом от хохота, когда наш молодой препод по квантовой физике вызывал меня каждую пару решать задачи у доски, вставал за мной и нежно диктовал решение. И звал меня исключительно госпожа Быкова:D
зачет автоматом и допуск к экзамену я тогда получила. но с квантами так и не заладилось. виню его, паразита)
потом встречала его в клубе:D он конфузился:D
а в универе конфузилась я:D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

логан

Местный
на меня не косились, так как я за всю группу решала домашки))) и потом когда они экзамен сдавали, сидела в коридоре как консультант чиста из благородных тпобуждений))) а за экзамены практически всегда по всем предметам автоматы зарабатывала...из 6 экзаменов досрочно сдавала один-два, остальные автоматом и домой уже в мае))) или в декабре))

п.с. поискала своего университетского математика, оказывается он из Магнитки в Ебург переехал, крутой репетитор там и ващее
А я ни за кого домашки не решала, я их за себя решала, ни одной не пропустила, все были на пять, вот и получила автомат, кто им то не давал так же, а то косЯтся они :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Spartanka

просто сказка...
на меня только один раз косились))) когда меня с занудной лекции по нейропсихологии пришел и забрал физрук))) я с таким довольным лицом ушла))))
п.с. он меня водил на физру к другому курсу, чтобы из победителя их отборочного тура по армрестлингу и меня выбрать, кто пойдет на соревнования :)
 
Сверху