Как вы выглядите?

extazy

Паровозик, который смог
На аватарке Лена щекастая какая то, тебе нравятся щекастенькие просто. А в жизни Лена не щекастая.
Саш, я прошу прощения, но мои посты к Лене - это были посты Лене. И моя субъективная оценка последней фотографии. Мне нравятся умные и мудрые. Наличие или отсутствие щёк - это уже второстепенно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Товарищи родители нынешних 5-леток, не гоните так активно волну. Повторяю, мониторинг по результатам введения ФГОС будет проведен впервые (их ввели 4 года назад). Какие он даст результаты и какие по ним будут сделаны выводы - не знает никто. Проводить параллели со своим образованием, полученным еще в советской школе, ни в коем случае не нужно. Это очень короткий путь к неврозу.
 

Фрау

Местный
Катя, Фрау, слышишь? вот реально, если ооочень заранее начать везде интересоваться, к моменту поступления будешь знать информацию про всех учителей, кто будет набирать классы
слышу. единственное, меня интересуют только три школы: 127, 125 и 121.
 

Marise

закрытый космос
Да щекастая. Как хомяк.
Саш, я прошу прощения, но мои посты к Лене - это были посты Лене. И моя субъективная оценка последней фотографии. Мне нравятся умные и мудрые. Наличие или отсутствие щёк - это уже второстепенно)
Умная бабища - это горе в семье.
Лучше глупая, но загадошная. С легким флером шизофрении в анамнезе.
А мудрые все давно за олигархами замужом.
 

extazy

Паровозик, который смог
Умная бабища - это горе в семье.
Лучше глупая, но загадошная. С легким флером шизофрении в анамнезе.
А мудрые все давно за олигархами замужом.
мудрость вычеркнута из твоего виртуального амплуа уже давно.
но зайчатки разума имеются. что как минимум-радует.
 

Marise

закрытый космос
мудрость вычеркнута из твоего виртуального амплуа уже давно.
но зайчатки разума имеются. что как минимум-радует.
А х..ле бы я тут сидела, была бы мудрая. Мудрые в ашрамах медитируют, а не в тырнете глаза портют.

Ты еще моих бельчаток не видел.
 

be-open

джедай
а 135-я - это школа будущего нашего города. Только туда, всеми правдами и неправдами
В 135 к сожалению вообще пока нет единого духа и сильный внутренний конфликт, отчасти это из-за молодости школы и гигантомании самого проекта, отчасти из-за её образования слиянием двух школ в одну. Это возможно хорошая школа будущего и плохая школа настоящего.
А вообще, если речь идёт о начальной школе, то нужно выбирать не школу, а учителя начальных классов.
А саму школу лучше выбирать к средней школе, там роль учителя "размазывается" по предметам и начинают большую роль играть стены, контекст.
Конечно это моё мнение, а не истина в крайней инстанции.
 

Фрау

Местный
поняла. чтоб я еще раз на такой мегамозгодроч в своей жизни подписалась, да НИКОГДа!!!))))
сначала дрочишь мозг чтоб здоровье поправить, потом с яслями, потом с садиками, потом со школами, потом с вузами, потом еще с чем нибудь, параллельно надо шмотки, секции, здоровье и прочее. и все это держать постоянно под строгим контролем и на уровне, не забывая оставаться вообще то мамой. люто сложно вообщем это все для меня, хоть и получается. но при моем отсутствующем навыке коммуникабельности это просто аттт и езраель)
 
Сверху