Как вы выглядите?

PT_limited

весенняя палитра
насколько я помню у нас таких Жень сбивали в один класс, а тормозящих Петь сбивали в другой. и никаких противоречий.
Дело в том, что сбивают их как ты выражаешься в пятом классе, а мальчики например раскрываются только в 8-9 ом... И?
 

Фрау

Местный
Дело в том, что сбивают их как ты выражаешься в пятом классе, а мальчики например раскрываются только в 8-9 ом... И?
ну это да. у нас перетасовка происходила в начале каждого звена. т.е. в 5 и в 10 классах. и если мальчикам никак потерпеть годик, то школа конечно не подходит.
 

Фрау

Местный
а я прям знала? так и спрашиваешь, кто в сентябре 2016 будет набирать первоклашек?
я так не могу, у меня язык отвалится :D конечно попробую, но это очень резервный вариант, который вряд ли у меня получится осуществить как раз за счет отсутствия коммуникабельности, думаешь я зря в продавцы не иду :D:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
думаешь я зря в продавцы не иду
мне сегодня одна девочка, которая сидит уже 2 месяца без работы, на мой вопрос: "Неужели, даже в продавцы не берут?" мне ответила: "Я не собираюсь ТАК опускаться, что бы работать продавцом" И мне стало капельку обидно (
 

Spartanka

просто сказка...
я так не могу, у меня язык отвалится :D конечно попробую, но это очень резервный вариант, который вряд ли у меня получится осуществить как раз за счет отсутствия коммуникабельности, думаешь я зря в продавцы не иду :D:D
http://forum.vega-int.ru/threads/В-какую-школу-отдать-ребенка.4235/page-45#post-1802094
вот и все
ждем

п.с. ты же вроде подрабатываешь продавцом?
 

Фрау

Местный
мне сегодня одна девочка, которая сидит уже 2 месяца без работы, на мой вопрос: "Неужели, даже в продавцы не берут?" мне ответила: "Я не собираюсь ТАК опускаться, что бы работать продавцом" И мне стало капельку обидно (
да я не про обычных продавцов, я про менеджеров) обычным продавцом работать не трудно, им впаривать, предлагать, искать клиентов не приходится.
девочка твоя какая-то зазнайка просто, не обращай внимания.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный

Marise

закрытый космос
мне сегодня одна девочка, которая сидит уже 2 месяца без работы, на мой вопрос: "Неужели, даже в продавцы не берут?" мне ответила: "Я не собираюсь ТАК опускаться, что бы работать продавцом" И мне стало капельку обидно (
Самая золотая работа, чтобы перекантоваться. Особенно если загруженность невеликая.
Сиди да повышай образование себе.
 

SyncMaster

Дервиш
кстати, если не ошибаюсь, один из учителей в 127 будет Семкина...вот к ней я бы с удовольствием ребенка отдала
Мальчика отдавай, а девочку нет, образование дадут, но стразы одни будут в головах и мечты о Москве.
 
Сверху