Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Вот я им и руководствуюсь. Миха 121ю закончил - и не дурак вроде.
Я бы своих детей в 125 не отдала ни за какие коврижки. Отвратительный подход к детям в любом звене. Был. Может что то и изменилось прям в корне, но сомневаюсь.
121-я школа сейчас очень сильная, она и раньше не была в хвосте, но в последние годы довольно ощутимо выросла по многим показателям.
Двое знакомых детей учатся в 125, в 3 и в 5 классах - мнения родителей ооочень разные, мама пятиклассника очень и очень напряжена многими вещами. С
третьеклассницей всё хорошо, но это и начальная школа пока что.
 

be-open

джедай
Я бы своих детей в 125 не отдала ни за какие коврижки. Отвратительный подход к детям в любом звене. Был. Может что то и изменилось прям в корне, но сомневаюсь.
Создаётся впечатление что там комплекс неполноценности какой-то в стены въелся уже по поводу синдрома "вечно вторых".
 

PT_limited

весенняя палитра
Что за подход. У нас в 10й был гестаповский подход, но основные дисциплины все знали на пять с плюсом. А перешли - съехали многие.
Детей выравнивают по худшему в классе. Если у ребенка какой то талант или способности - загнобят, типа ваши проблемы. Возможностей для развития ноль. Будь то математика, или история. Испытала все на собственной шкурке. Да и предметников сильных сейчас там нет, все на пенсии.
 

Marise

закрытый космос
Детей выравнивают по худшему в классе. Если у ребенка какой то талант или способности - загнобят, типа ваши проблемы. Возможностей для развития ноль. Будь то математика, или история. Испытала все на собственной шкурке. Да и предметников сильных сейчас там нет, все на пенсии.
Как детей можно выравнивать? Или ты знаешь предмет или нет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А всех можно посмотреть. Ты спецально такую выдру наваял?
Это не выдра
Это гномыня.
Есть еще всякие эльфы, люди всякие и разное еще чото.
А мне гномы нравяцо исторически так сложилось :Juggle:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну так, инженегр вниитфовский. не предел мечтаний. и причем дело скорее не в уме, а в отсутствии уверенности и амбиций.
слушай, ну инженер-секретарь тоже не аховая высота для выпускника столь сильной, по твоим словам, школы
 

PT_limited

весенняя палитра
Как детей можно выравнивать? Или ты знаешь предмет или нет.
Ну предположим математика. Дают пять заданий. Вася решил за минуту, а Петя за двадцать. Так вот Вася будет ждать пол урока, пока решит последний Петя. При этом к Васе никто не подойдет и не предложит порешать чтото влево и вправо от программы для интереса и развития глубины. И много таких нюансов.
 

логан

Местный
Я вот читаю, что туда бы не отдала, или вот туда, а я Ромку отдам туда - куда возьмут, не всем родителям не всех детей есть возможность выбирать школу, мой вон в четыре с лишнем еще разговаривать то толком не умеет, надеюсь, что туда куда он пойдет - ему будет там нравится.
 

Marise

закрытый космос
Ну предположим математика. Дают пять заданий. Вася решил за минуту, а Петя за двадцать. Так вот Вася будет ждать пол урока, пока решит последний Петя. При этом к Васе никто не подойдет и не предложит порешать чтото влево и вправо от программы для интереса и развития глубины. И много таких нюансов.
Да глупость, и бессмысленность.
Нам в 10ке писали номера на доске и устраивали соревнование, кто больше и быстрее...
Причем это ни на что не влияло, только на уровень знаний. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я вот читаю, что туда бы не отдала, или вот туда, а я Ромку отдам туда - куда возьмут, не всем родителям не всех детей есть возможность выбирать школу, мой вон в четыре с лишнем еще разговаривать то толком не умеет, надеюсь, что туда куда он пойдет - ему будет там нравится.
Да, Ален... я тут тоже спустила на тормозах. только в 128 неохота, а в любую обычную школу будет попасть за радость великую.
 

Фрау

Местный
слушай, ну инженер-секретарь тоже не аховая высота для выпускника столь сильной, по твоим словам, школы
я при сильной школе не имею обучения в сильном ВУЗе, сама лоханулась. конечно я отстой, вроде не скрывала этого никогда.
 
Сверху