Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А я не человек? Для себя ничо не надо?
Да подь ты нах..й с таким хомячиным мировосприятием.
А как же адский душок? А носиться со своей внешностью, да еще после 30ти?
Гигиены и элементарного общего здоровья не за глаза? ))

Я просто спросил. Чего то не знать Это не мировосприятие. Почему за простой интерес человек должен расплачиваться уважением к себе?
 
А как же адский душок? А носиться со своей внешностью, да еще после 30ти?
Гигиены и элементарного общего здоровья не за глаза? ))
Я девочка, мне можно. И после 50ти. А мальчик-селфи - это п..дар в плохом смысле слова. То есть ты.
А что значит "носиться"? Я пашу как конь, даже в зеркало редко смотрюсь. Буду смотреться когда выиграю.
Да дело даже не во внешности, а в физ.подготовке. Хочу к Насте на пилон походить. А с такой лошадиной жопой это нереально.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
К какой насте, Мимикрии? У нее опа меньше твоей что ли?
Да, как подобает нормальной девочке, у тебя горы ненужных комплексов. Маленькоскулость, тазоширость, и прочая трахомуть
 
Таз у меня узкий. Жопа большая.

У меня ооочень объективный взгляд на себя.
И прятать голову в песок как ты я не умею.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А мальчик-селфи - это п..дар в плохом смысле слова. То есть ты.
Все мальчики фоткают свое тело, если есть на что посмотреть. Я никогда не фотал. У меня неплохое худощавое тело, грудь и пресс накачаны. Но зачем кичиться тем, на что никто не смотрит..
 
Не все мальчики такие зацикленные как ты. На всякой ерунде.

Ты чего вообще ко мне прицепился?
Я старая тётя, хочу одиночества. Жить для себя. Детей у меня больше не будет.
Тупой нищий мальчик с нулевым опытом в сексе мне для чего? Для какой надобности? На ребёнка-то времени в обрез. И ещё вечноноющего придурка рядом терпеть, накуа?
 
Это взаимоисключающие вещи. Если у тебя сами ягодицы оттопырены, что в этом плохого ?
Нет. Это просто ты тупой.
Люди с узким скелетом могут запросто набрать сто кг. И у них будет большое всё. И набрать необязательно жиром.
А ягодицы это мышцы. С размером таза не связаны.
Миллионы баб с огромным тазом и крошечной жопкой в кулачок. Мышц нет. А кости как передок у камаза
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет. Это просто ты тупой.
Люди с узким скелетом могут запросто набрать сто кг. И у них будет большое всё. И набрать необязательно жиром.
Не о размерах скелета, а о размерах жопы относительно верха тела я говорю. Женщины с маленьким тазом не могут накачать опу, они вынуждены качать спину, чтобы низ тоже поднабрал.
А мужики не могут накачать спину и плечи, пока не накачают становой себе огромный кабаний зад. Я прекрасно знаю о чем говорю. Все на себе проверено.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Не все мальчики такие зацикленные как ты. На всякой ерунде.

Ты чего вообще ко мне прицепился?
Я старая тётя, хочу одиночества. Жить для себя. Детей у меня больше не будет.
Тупой нищий мальчик с нулевым опытом в сексе мне для чего? Для какой надобности? На ребёнка-то времени в обрез. И ещё вечноноющего придурка рядом терпеть, накуа?
да даже и с НЕнулевым опытом зачем, если только "вампирит", а не создает комфортную(в индивидуальном понимании, но с обязательными признаками - способствующую самореализации и дающую конструктивный эмоциональный настрой) атмосферу?)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
За вампиризм. Энергетический)
(Я нихрена не разбираюсь в фитнес-моделях, но при желании могу до*баться до чего-нибудь. А если человек мало-мальски разбирается
в фитнес-моделях, то он и вовсе найдет до чего до*баться, ведь на кону дорогой вискарь:) )
И это еще мягкое наказание. В старину за это кол полагался))
впрочем ,в нынешнее просвященное время "энерговампира" достаточно просто послать по адресу)
 
Последнее редактирование:
Не о размерах скелета, а о размерах жопы относительно верха тела я говорю. Женщины с маленьким тазом не могут накачать опу, они вынуждены качать спину, чтобы низ тоже поднабрал.
А мужики не могут накачать спину и плечи, пока не накачают становой себе огромный кабаний зад. Я прекрасно знаю о чем говорю. Все на себе проверено.
Ещё раз, ты непроходимо туп.
Способность накачать зависит от мышечной конституции.
Скелет ни при чем вообще. Вообще ни при чем. Это просто рама. Которая может быть любой при любой мышечности. Корреляции нет между ними.
 
За вампиризм. Энергетический)
(Я нихрена не разбираюсь в фитнес-моделях, но при желании могу до*баться до чего-нибудь. А если человек мало-мальски разбирается
в фитнес-моделях, то он и вовсе найдет до чего до*баться, ведь на кону дорогой вискарь:) )
И это еще мягкое наказание. В старину за это кол полагался))
впрочем ,в нынешнее просвященное время "энерговампира" достаточно просто послать по адресу)
При чем тут твоя лень и инертность.
Друзья иногда мотивируют друг друга.
Сюрприз.
Иногда и пинком под зад.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
При чем тут твоя лень и инертность.
Ни при чем)
Просто он тебя жирной назвал (мем детектед), а ты его - другом)
При этом он предложил ,чтобы ты ему доказала обратное, а не сможешь - с тебя дорогой виски - :Sluggish:

Мотивация - если бы он предложил,чтобы ты сделала его на беге к примеру, а он тебе за это вискарь (или ты ему в случае проигрыша) - вот это я понимаю - дружеская мотивация :)
Но я, будучи жирным, могу объективно сказать - ты стройная и спортивная.
 
Последнее редактирование:
Сверху