Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Физической работы-по какому из должностных пунктов? Ты же вроде продавец на кассе?
вместо ОПП что ли ?
 
Физической работы-по какому из должностных пунктов? Ты же вроде продавец на кассе?
вместо ОПП что ли ?
У нас нет продавцов на кассе. Все универсалы и могут заменить даже администратора.
А ты опять несёшь ересь. Хоть бы почитал что такое КБ.
Я бы никогда не стала продавцом на кассе. Ты меня настолько плохо знаешь и лезешь зачем-то.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
У нас нет продавцов на кассе. Все универсалы и могут заменить даже администратора.
А ты опять несёшь ересь. Хоть бы почитал что такое КБ.
Я бы никогда не стала продавцом на кассе. Ты меня настолько плохо знаешь и лезешь зачем-то.
Ну хорошо, продавцов нет, так и разделения труда нет. На кассе стоите по очереди ? Расстановка товара, уборка, касса, учет. Неужели женщины еще отгружают ящики с бутылками?
 
Ну хорошо, продавцов нет, так и разделения труда нет. На кассе стоите по очереди ? Расстановка товара, уборка, касса, учет. Неужели женщины еще отгружают ящики с бутылками?
Ну дак и платят за это соответственно.
А зачем мне разделение труда?
Я на однообразной работе сдохну или убью кого-нибудь.
Ещё раз :ты меня не знаешь. Зачем лезешь?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Физической работы-по какому из должностных пунктов? Ты же вроде продавец на кассе?
вместо ОПП что ли ?
Так что думаю, выражать свою любовь,путаясь под ногами Вам надо поосторожнее. Приложат Вас копытом и скажут,что так и было) (Вы, правда будете восторгаться красотой приложившей Вас ноги - ахахах))) )
Но...найдется как всегда мадам Грицацуева .которая скажет "бедный Тремоша попал под лошадь,какая жаль", но как я понимаю, для Вас мадам Грицацуева не варьянт, ведь вы не поэт и Знойная Женщина - не Ваша мечта)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну дак и платят за это соответственно.
А зачем мне разделение труда?
Я на однообразной работе сдохну или убью кого-нибудь.
Ещё раз :ты меня не знаешь. Зачем лезешь?
Лезу, потому что глаза сомкнуть не могу по ночам, дергаюсь знаешь ли
 
Лезу, потому что глаза сомкнуть не могу по ночам, дергаюсь знаешь ли
Глицин пей.
А я не сплю от мышечной боли.
Баню нашу щас достраивают, так что временно не работает. Крыльцо там, веранда, то-се.
Мне бы твои проблемы короче.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Последнее редактирование:
Отдыхать успеваешь? Мышечная боль от работы , от утомляемости организма... или от нервов?
Где именно, в каком месте у тебя боль?
От работы и от тренажерки с утра.
Мы с Коляном поспорили на дорогой вискарь, что к новому году я буду выглядеть как фитнес-модель.
А то он говорит что у меня силы воли нету.

Боль снимается на раз.
Надо баню и массажиста.
Зажимы мышечные от однообразной нагрузки на работе.
 
Сверху