Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
При чем тут обхват бёдер.
Он и с очень узким тазом будет большим если баба жирная.
А вот и нет) Минимальное отклонение от коэффициента эндокринного равновесия при избытке жировой массы возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у фигур груша. У женщин с фигурой часы и средним тазом как у тебя в этой ситуации жир пойдет на спину, талию и бока.
Думаю при росте 165,5 с твоими тонкими костями сейчас ты весишь где то 54 или 56. Если ошибся и переборщил, извини. В любом случае тебе совершенно нормально иметь вес в пределах 60 кг и оставаться стройной.
 
А вот и нет) Минимальное отклонение от коэффициента эндокринного равновесия при избытке жировой массы возможно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО у фигур груша. У женщин с фигурой часы и средним тазом как у тебя в этой ситуации жир пойдет на спину, талию и бока.
Думаю при росте 165,5 с твоими тонкими костями сейчас ты весишь где то 54 или 56. Если ошибся и переборщил, извини. Но тебе совершенно нормально иметь вес в пределах 60 кг и оставаться стройной.
У меня таз шириной как нижние ребра, когда худею - нет талии совсем.. И бедра 85 см.
Но я мышечная очень, особенно снизу. Женщине легко накачать низ вообще.
Так что создается неверное впечатление "груши", когда как у меня фигура так называемая I, узкая Н.

Еще раз - жировая и мышечная конституция не имеет никакого отношения к типу скелета.
Просто они иной раз накладываются друг на друга, а иной раз противоречат друг другу. Что и создает все разнообразие типов фигур.

Пример такого искажения - знакомая девчонка. Она занималась легкой атлетикой всю жизнь, была тонкая и звонкая.
"Вата" по аюрведе. Но после вторых родов набрала всего-то десятку и стала такой квадратной тетенкой с "широкой костью", я бы ее не узнала даже, даже лицо поменяло форму.
 
Рост у меня 167, вес где-то 60. И я очень крупная для своих костей. Прям можно пятнашку убирать и даже ребра не будут торчать.
При 43-46ти я не была худой ни разу, круглая во всех местах развитая женщина.
 
Не может такого быть)) Ты что? У меня сейчас нижнее ребра 81 см. ребра под грудными 91
Лена я ору с тебя. Как нижние ребра это таз у злостного пузана
Ну вот что есть то есть.
Nw2lXlbXrks.jpg



12й год, жопа 83 см, талия 60, грудь 89.
И я тут еще жиирная. 55 или 54 кг.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Ты десятку в месяц должен терять первые месяца два.
Потом по три-пять в месяц.
Я сегодня новую фишку узнал - оказывается мясные блюда очень вкусны, при том .что их можно пожариь БЕЗ масла.
А то третья бутылка уже за полтора месяца(
Ну с едой допустим разобрался ... а как еще худеть - нагрузка? по скольку в день?
 
Ты десятку в месяц должен терять первые месяца два.
Потом по три-пять в месяц.
Потому что мужик. И сравнительно молод. И начальный вес очень большой.
Там воды на каждый кг жира по поллитру задерживается, от отека.
 
Я сегодня новую фишку узнал - оказывается мясные блюда очень вкусны, при том .что их можно пожариь БЕЗ масла.
А то третья бутылка уже за полтора месяца(
Ну с едой допустим разобрался ... а как еще худеть - нагрузка? по скольку в день?
Да просто ходить пешком по часу в день для начала.
И прежде всего меньше жрать. Тебе 2000 калорий хватит в день, чтобы худеть как по маслу. С такой массой основной обмен высокий должен быть. Но белок не урезается, урезаются простые углеводы и вредные жиры, полезные необходимы.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну вот что есть то есть.
Nw2lXlbXrks.jpg



12й год, жопа 83 см, талия 60, грудь 89.
И я тут еще жиирная. 55 или 54 кг.
Не надо тебе 47 кг. У тебя идеальные пропорции Талия/бедра -0,7 при весе чуть больше 55 кг. Сгоняешь вес - теряешь фигуру. Половина красивых женщин на планете таких пропорций не имеют, а вторая добрая половина -жирные. Ну куда здесь еще худеть?
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так еще жира вагон, по рукам видно ведь. Пухлые.
А где быть этому жиру? Он у тебя в правильных местах, но ты вечно ничем не довольна. Объемные руки при тонкой тушке это спортивно и сексуально, особенно оголенные
 
Не надо тебе 47 кг. У тебя идеальные пропорции Талия/бедра -0,7 при весе чуть больше 55 кг. Сгоняешь вес - теряешь фигуру. Половина красивых женщин на планете таких пропорций не имеют, а вторая добрая половина -жирные. Ну куда здесь еще худеть?
0, 65. Я ж не собираюсь снова жопу обнулять.
При чем тут пропорции. Качество тела тоже важно. И мне в зеркале виднее, над чем надо работать.
Пухлость "аппетитной" не считаю.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
0, 65. Я ж не собираюсь снова жопу обнулять.
При чем тут пропорции. Качество тела тоже важно. И мне в зеркале виднее, над чем надо работать.
Пухлость "аппетитной" не считаю.
Верно)
Пухлость ты аппетитной не считаешь,а считают те многочисленные, которые выбирают "пухлых" (хрен на них)) )
Ты говоришь,что собираешься жить ДЛЯ СЕБЯ. стало быть дело твое и эксперты вроде Тремора тебе точно не нужны.
Вообще - я считаю это абсолютно верно - нах чьё-то мнение в таком например вопросе, как собственная внешность)
 

ask

Местный
0, 65.
Пухлость "аппетитной" не считаю.
Тут ведь дело такое!Важно, что считает любимый человек. А то, что ты считаешь -должно воплощаться не в тебе, а в любимом тобой человеке. То есть если такой есть - подстраиваешься под его хотелки, или хотя бы в пределах допуска.А он, соответственно - под твои. Если же вы воспринимаете такое подстраивание всю жизнь как каторгу - значит вы ошиблись в выборе. Уверяю, половина людей предпочитает полненьких, а половина - худеньких.Есть очень маленький процент совсем худых - и есть такой же маленький процент тех, кто именно таких худых анорексичек любит.Просто им встретиться сложнее. Есть даже категория тех, кому нравятся безногие или безрукие. Конечно, если ты находишься вблизи среднестатистической нормы - то хорошо бы в нее попасть, так как это не сильно напряжет, а вот количество потенциальных избранников может резко увеличиться.Внешние данные ведь не единственный критерий выбора, тем более что они со временем полюбому изменятся.
 
Тут ведь дело такое!Важно, что считает любимый человек. А то, что ты считаешь -должно воплощаться не в тебе, а в любимом тобой человеке. То есть если такой есть - подстраиваешься под его хотелки, или хотя бы в пределах допуска.А он, соответственно - под твои. Если же вы воспринимаете такое подстраивание всю жизнь как каторгу - значит вы ошиблись в выборе. Уверяю, половина людей предпочитает полненьких, а половина - худеньких.Есть очень маленький процент совсем худых - и есть такой же маленький процент тех, кто именно таких худых анорексичек любит.Просто им встретиться сложнее. Есть даже категория тех, кому нравятся безногие или безрукие. Конечно, если ты находишься вблизи среднестатистической нормы - то хорошо бы в нее попасть, так как это не сильно напряжет, а вот количество потенциальных избранников может резко увеличиться.Внешние данные ведь не единственный критерий выбора, тем более что они со временем полюбому изменятся.
Это мне кажется очень опасная позиция для женщин. Любимый сегодня есть а завтра нет. А второго такого же извращенца поди ка найди.
Так что лучше быть объективно стройной и свежей, чем зацикленной на чьих-то сиюминутных ощущениях.
 

ask

Местный
Это мне кажется очень опасная позиция для женщин. Любимый сегодня есть а завтра нет. А второго такого же извращенца поди ка найди.
Так что лучше быть объективно стройной и свежей, чем зацикленной на чьих-то сиюминутных ощущениях.
Оптимально - находиться в пределах двух сигм закона нормального распределения.Если вы этот стандарт считаете стройностью - то да. Если стройность для вас меньше, чем нахождение в пределах двух сигм, то нет. Вопрос терминологии.
Найти подходящего извращенца - сложно, что также следует из закона нормального распределения. Но если твоя кондиция находится очень далеко от оптимума, то проще поискать его, чем всю жизнь превращать в ад. Вы наверняка знаете, что количество жировых клеток в организме не уменьшается. Если уж ты их приобрел(а зачастую они образуются в утробе матери) - то будешь жить с ними до самой смерти. Альтернатива - только хирургическим путем. Ты можешь голодать и высасывать из них все, что можешь, худеть, но как только съел что то - организм сразу направляет это в жировую клетку, и только то, что останется отдаст всем остальным клеткам.
 
Ну неправда.
При переедании толстеют все.
При недоедании худеют все.
Исключение - редкие генетические патологии как у той Лиззи. Но таких одна на несколько миллионов.
 
Сверху