Как вы выглядите?

Ни при чем)
Просто он тебя жирной назвал (мем детектед), а ты его - другом)
При этом он предложил ,чтобы ты ему доказала обратное, а не сможешь - с тебя дорогой виски - :Sluggish:

Мотивация - если бы он предложил,чтобы ты сделала его на беге к примеру, а он тебе за это вискарь (или ты ему в случае проигрыша) - вот это я понимаю - дружеская мотивация :)
Но я, будучи жирным, могу объективно сказать - ты стройная и спортивная.
Это ты что-то придумал опять.
Лечи голову.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это ты что-то придумал опять.
Лечи голову.
Зачем ты защищаешь всяких ушлепков? (тому же коляну из своей зарплаты давала, когда он по недомыслию куда-то встрял,или я это тоже придумал?) )
Что именно я придумал, что у тебя спортивная внешность или что мотивация - это когда предлагают померяться силами ,а не говорят гадость и просят доказать обратное ?
Вот что было в оригинале: "
Мы с Коляном поспорили на дорогой вискарь, что к новому году я буду выглядеть как фитнес-модель.
А то он говорит что у меня силы воли нету.
"
Я бы воспринял подобное предложение да еще и с такой ремаркой как оскорбление (и попросил бы его в свою очередь доказать обратное - гы)) ), и что бы обо мне подумали мне бы было глубоко похрену.
 
Последнее редактирование:
Зачем ты защищаешь всяких ушлепков? (тому же коляну из своей зарплаты давала, когда он по недомыслию куда-то встрял,или я это тоже придумал?) )
Что именно я придумал, что у тебя спортивная внешность или что мотивация - это когда предлагают померяться силами ,а не говорят гадость и просят доказать обратное ?
Вот что было в оригинале: "
Мы с Коляном поспорили на дорогой вискарь, что к новому году я буду выглядеть как фитнес-модель.
А то он говорит что у меня силы воли нету.
"
Я бы воспринял подобное предложение да еще и с такой ремаркой как оскорбление (и попросил бы его в свою очередь доказать обратное - гы)) ), и что бы обо мне подумали мне бы было глубоко похрену.
При чем тут ты, боров?
У нас свои игры и отношения.
Друзей вообще как-то принято выручать. Но у тебя нет друзей, откуда тебе знать о нормальных человеческих отношениях.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
При чем тут ты, боров?
У нас свои игры и отношения.
Друзей вообще как-то принято выручать. Но у тебя нет друзей, откуда тебе знать о нормальных человеческих отношениях.
друзей принято выручать. Он тебя выручал?)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Конечно.
А у спора есть предыстория.
Просто я постоянно ныла что надо худеть, и его это задрало.
Типа начни уже, год ноешь.
Ну тогда я действительно не понимаю. Зачем ТЕБЕ худеть, ты итак худая)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ты на своих целлюлитных чудовищ не равняй, у людей другая эстетика.
ты объективно худая. у тебя нет избыточного веса. Худеть в твоем случае - это анорексию наживать)
Другое дело,что у вас с ним свой язык, и "худеть" означает несколько другое (равняться на каких-то "людей", у которых другая эстетика ,по которой ты не проходишь), я сразу не понял, сорян.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну дак жри меньше
не поверишь, но я так сейчас и делаю. зеленый чай, черный хлеб Минус любое сладкое, торты кексы, минус макароны.
Набрать легче,чем сбросить(
На самом деле,примерно до 27-лет я тоже был "щепкой" - 75 кило при метр 78, ну а моложе - и того меньше.
 
Последнее редактирование:
не поверишь, но я так сейчас и делаю. зеленый чай, черный хлеб Минус любое сладкое, торты кексы, минус макароны.
Набрать легче,чем сбросить(
На самом деле,примерно до 27-лет я тоже был "щепкой" - 75 кило при метр 78, ну а моложе - и того меньше.
На самом деле совершенно не важно что ты ешь. Надо следить только за балансом КБЖУ.
Обжираться можно и здоровой едой.
Если не худеешь - переедаешь. И неважно, тортов или чёрного хлеба.

В юности ты просто больше двигался.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
На самом деле совершенно не важно что ты ешь. Надо следить только за балансом КБЖУ.
Обжираться можно и здоровой едой.
Если не худеешь - переедаешь. И неважно, тортов или чёрного хлеба.

В юности ты просто больше двигался.
стараюсь и больше двигаться. Хз. С лета сбросил килограмм 10, если объективно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ещё раз, ты непроходимо туп.
Способность накачать зависит от мышечной конституции.
Скелет ни при чем вообще. Вообще ни при чем. Это просто рама. Которая может быть любой при любой мышечности. Корреляции нет между ними.

Корреляции мышечной массы от скелета нет, и разве это отменяет, что у женщин с маленьким тазом не бывает большого обхвата бедер на уровне ягодиц?
Ты когда нибудь пробовала что нибудь накачать? )) Мышцы растут от анаболических гормонов, тестостерона, гормона роста, и свободного креатина. И у женщин с этим большие проблемы.
Если ей удастся накачать зад, то точно не без общего набора сухих мышц за счет тренировок с большими весами, так как по отдельности ничего не растет.
Хочу понять, почему ты решила, что у тебя большая попа?
У среднеарифметической женщины не страдающей ожирением и узким тазом обхват грудной клетки под грудью составляет 87% от обхвата бедер, и 75% обхват талии. С широким тазом этот показатель приравнивается к 70%.
 
Последнее редактирование:
Корреляции мышечной массы от скелета нет, и разве это отменяет, что у женщин с маленьким тазом не бывает большого обхвата бедер на уровне ягодиц?
Ты когда нибудь пробовала что нибудь накачать? )) Мышцы растут от анаболических гормонов, тестостерона, гормона роста, и свободного креатина. И у женщин с этим большие проблемы.
Если ей удастся накачать зад, то точно не без общего набора сухих мышц за счет тренировок с большими весами, так как по отдельности ничего не растет.
Хочу понять, почему ты решила, что у тебя большая попа?
У среднеарифметической женщины не страдающей ожирением и узким тазом обхват грудной клетки под грудью составляет 87% от обхвата бедер, и 75% обхват талии. С широким тазом этот показатель приравнивается к 70%.
При чем тут обхват бёдер.
Он и с очень узким тазом будет большим если баба жирная.
 
Сверху