Как вы выглядите?

Одинаковые вы все.
Неинтересно вам с другими людьми.
Вы липнете только к тем кто уже послал.
Общаться на равных и в дружеском теплом тоне вам не нужно, скучно. Драма нужна.
 
Я хотел попрощаться с тобой, потому что был идиотом, у меня была цель раскачать тебя, что бы узнать хоть что то о себе, выйти из неведения, выяснить что ты про меня думаешь.
Я тебя совсем не понял. Это все интернет виноват. Я помню, как ты рассазывала о себе, что у тебя была ручная сова, что ты любишь темное пиво, рыбалку и лошадей, слушаешь рамштайн и занимаешься с железом.
Ты обычный нарцисс-манипулятор. Раскачивал он. Шел бы ты нах со своими качельками.
 
Я не нарцисс. Я это в себе поборол, потому и признаюсь, ценой моих ошибок ты научила меня какой мерзостью быть не следует. Если бы я до си пор ею был, я бы никогда это не осознал.
Да заметно. Особенно по фото.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Я хотел попрощаться с тобой, потому что был идиотом, у меня была цель раскачать тебя, что бы узнать хоть что то о себе, выйти из неведения, выяснить что ты про меня думаешь.
Я тебя совсем не понял. Это все интернет виноват. Я помню, как ты рассазывала о себе, что у тебя была ручная сова, что ты любишь темное пиво, рыбалку и лошадей, слушаешь рамштайн и занимаешься с железом.
Где здесь позитив предлагают? Пока только одно УГ и розовые сопли вижу)
У самого такого добра навлом)
 
И блин... Я девочка. Мне положено собой любоваться. Я это делаю намного меньше и реже чем любая здоровая женщина
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
И блин... Я девочка. Мне положено собой любоваться. Я это делаю намного меньше и реже чем любая здоровая женщина
И не так ,как здоровая женщина...
Впрочем, здоровье - понятие относительное. Здоровых людей нет (с) доктор Айболит
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
И блин... Я девочка. Мне положено собой любоваться. Я это делаю намного меньше и реже чем любая здоровая женщина
Я собой не любуюсь, вообще не нравлюсь себе. Просто ловлю удачу с неба.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лучший способ самолюбования - послушать взгляд со стороны. как ты выглядишь со стороны - это интересно.
И как ты пахнешь со стороны - тоже интересно. К сожалению ,некоторые люди этого не понимают)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Лучший способ самолюбования - послушать взгляд со стороны. как ты выглядишь со стороны - это интересно.
И как ты пахнешь со стороны - тоже интересно. К сожалению ,некоторые люди этого не понимают)
Однако, какая-нибудь "вислопузая фея" эту простую истину понимает. И выглядит так, чтобы какой-нибудь левый хрен с горы, обделенный женским вниманием и по жизни, обратил на неё вимание, развесил нижнюю часть челюсти на гоые ноги ,словом, описал вполне честно и искренне свой взгляд со сторноы.
Да, - это будет честный взгляд непредвзятого,левого, человека со стороны и взгляд восторженный)
 

Jester

ФетиШут
Однако, какая-нибудь "вислопузая фея" эту простую истину понимает. И выглядит так, чтобы какой-нибудь левый хрен с горы, обделенный женским вниманием и по жизни, обратил на неё вимание, развесил нижнюю часть челюсти на гоые ноги ,словом, описал вполне честно и искренне свой взгляд со сторноы.
Да, - это будет честный взгляд непредвзятого,левого, человека со стороны и взгляд восторженный)
Что это? Выражение «кому и кобыла невеста», растянутое и размазанное на десять томов?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что это? Выражение «кому и кобыла невеста», растянутое и размазанное на десять томов?
Что это - видение в каждом лайке предложения идти под венец?)
Смысл моего поста в том, что непредвзятый взгляд "человека с улицы" ценнее, чем лицемерное "восхищение" "нужным" или "любимым" (любимым именно в кавычках, реально любимых грязью при случае не поливают) человеком )
О - Объективность
 

Jester

ФетиШут
Смысл моего поста в том, что...
...в нём нет никакого смысла. Возможно, был изначально, но пока ты блуждал в трёх соснах, весь смысл вытек. С чего бы «человеку с улицы» непредвзято восхищаться «вислопузой феей», если она таки вислопузая?
 
Сверху