Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Угрозу психическому комфорту представляют такие как ты. Назойливые. А с щеночками что-то не нравится - пошевелила ногами и ушла.
У тебя же есть панацея от назойливых -плинтус для них. Вроде хорошо получается
 

Jester

ФетиШут
В этом. Она без всякого снисхождения к себе самой, мало заботясь о своем психическом комфорте, считает, что подходят.
Ну короче ты внимание пытаешься переключить с себя на других. Безуспешно, правда. Но чем бы дитя не тешилось. Да?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты не общаешься. Ноешь или бред несешь.
Я не ною. Я просто говорю про тепло и ласку, это то что может дать любимая женщина или любимый мужик, а не женщина, которая универсальна, и не мужик который без обязательств попользовался и опустил до уровня шлюхи Это намного ценнее, без этого жизнь не имеет смысла для того кто дает, а не того, кто берет. Жизнь намного удачливее складывается, когда есть человек, которому ты нужна.
Женщина, которая чувствует и видит, что нужна своему мужику - становится женщиной. Женщина которая видит, что нужна своему ребенку, становится матерью. Если не нужна - значит не мать она, посторонняя тетя, по аналогии с мужиком - кусок мяса.
 

Дизель

Южный ветер
Женщина, которая чувствует и видит, что нужна своему мужику - становится женщиной. Женщина которая видит, что нужна своему ребенку, становится матерью. Если не нужна - значит не мать она, посторонняя тетя, по аналогии с мужиком - кусок мяса.
ты так пишешь, как будто ты женщина
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Я не ною. Я просто говорю про тепло и ласку, это то что может дать любимая женщина или любимый мужик, а не женщина, которая универсальна, и не мужик который без обязательств попользовался и опустил до уровня шлюхи Это намного ценнее, без этого жизнь не имеет смысла для того кто дает, а не того, кто берет. Жизнь намного удачливее складывается, когда есть человек, которому ты нужна.
Женщина, которая чувствует и видит, что нужна своему мужику - становится женщиной. Женщина которая видит, что нужна своему ребенку, становится матерью. Если не нужна - значит не мать она, посторонняя тетя, по аналогии с мужиком - кусок мяса.
Да кто ж спорит-то?
Но люди становятся близкими не сразу.
Сначала друг друга обхаживают и приглядываются.
 
Сверху