Как вы выглядите?

Дизель

Южный ветер
А нытье входит в пакет услуг?
а это смотря какой тариф выберешь
girl_hospital.gif
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А ты писала, помнится, шо если бабец сразу не запал, то ловить с ней нечего!
Ну договорные отношения можно построить. А со мной точно нечего.

Знаешь, мы же с этим штрихом общались какое-то время. Он совершенно не интересовался ни мной, ни моими мыслями и чувствами.
Ему важно было исключительно свое ЧСВ. Оно и свербит до сих пор.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Знаешь, мы же с этим штрихом общались какое-то время. Он совершенно не интересовался ни мной, ни моими мыслями и чувствами.
Ему важно было исключительно свое ЧСВ. Оно и свербит до сих пор.

Твой стандартный способ оборвать любой диалог о мыслях и чувствах, тем самым вогнать меня в пустоту - это сказать, что у тебя их нет.
Когда я интересовался твоими мыслями о других людях, пример тот Апполон -твоим ответом было: пошел н....уй. Еще у тебя есть варианты- какое твое дело, не лезь в мою жизнь ну и т.д.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Твой стандартный способ оборвать любой диалог о мыслях и чувствах, тем самым вогнать меня в пустоту - это сказать, что у тебя их нет.
Когда я интересовался твоими мыслями о других людях, пример тот Апполон -твоим ответом было: пошел н....уй. Еще у тебя есть варианты- какое твое дело, не лезь в мою жизнь ну и т.д.
Это называется - вас послали нхй)
Опшлите в ответ.
Дружите с пославшим? Не проблема - пошлите по-дружески.
Любите?
тоже не проблема - пошлите любя)
 
Твой стандартный способ оборвать любой диалог о мыслях и чувствах, тем самым вогнать меня в пустоту - это сказать, что у тебя их нет.
Когда я интересовался твоими мыслями о других людях, пример тот Апполон -твоим ответом было: пошел н....уй. Еще у тебя есть варианты- какое твое дело, не лезь в мою жизнь ну и т.д.
Собственно когда я начала рассказывать хоть что-то о себе, а не мусолить твои сопли, я и была послана нах... ))
Мысли и чувства для тебя это только твои мысли и чувства.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Собственно когда я начала рассказывать хоть что-то о себе, а не мусолить твои сопли, я и была послана нах... ))
Мысли и чувства для тебя это только твои мысли и чувства.
Почему мои? Ты занимаешь целиком все место в моих привязанностях, но я не притязаю ни на какое внимание и реакцию к моим чувствам. Я просто констатирую, что они есть, и это разъедает изнутри, как яд, когда слышу, что тебе ничего не нужно, что я просто незнакомый хер, или говно в зависимости от случая.
 
Сверху