Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что это - видение в каждом лайке предложения идти под венец?)
Смысл моего поста в том, что непредвзятый взгляд "человека с улицы" ценнее, чем лицемерное "восхищение" "нужным" или "любимым" (любимым именно в кавычках, реально любимых грязью при случае не поливают) человеком )
О - Объективность
именно потому я и "приклеелся" к Лене - с меня она ничего не получит,со мной ничего не мутит мутного, потому её мнение обо мне - ценно.
 
реально любимых грязью при случае не поливают)
О - Объективность
Гуля, ты как будто вырос на какой-то волшебной планете, где совсем не было живых людей, а только розовые единороги, плюшевые.
Все друг друга поливают, предают, обманывают и подводят. Абсолютно все. При любой любви и в любой степени близости.
Если ты - нет, то или врешь себе и приукрашиваешь реальность, или вокруг тебя в натуре полный вакуум.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Гуля, ты как будто вырос на какой-то волшебной планете, где совсем не было живых людей, а только розовые единороги, плюшевые.
Все друг друга поливают, предают, обманывают и подводят. Абсолютно все. При любой любви и в любой степени близости.
тогда все бяки, получается. А зачем тогда кому-то доверять?, и ,самое главное так старательно выбирать из "всех" какого-то особенного...
Может быть,в перечисленных тобой действиях может быть что-то драйвовое и нескучное ,но это только предположение...
 
тогда все бяки, получается. А зачем тогда кому-то доверять?, и ,самое главное так старательно выбирать из "всех" какого-то особенного...
Может быть,в перечисленных тобой действиях может быть что-то драйвовое и нескучное ,но это только предположение...
Нет. Все обычные.
Никому и не надо доверять. Если не хочется.
Или доверять, если хочется. Гарантий тебе давать никто не обязан, заботься о себе сам.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Забыл как поливал Веронику говном целый год на всех углах, благодушный ты наш?
Из лейки?)
Не забыл. Повторю поливание)
Вероника поставила неприемлемое для меня условие продолжения дружбы. Точнее ряд условия.
Мой отказ от этих условий привел к разрыву отношений.
Также она предложила мне вернуть одну вещь,которую я ей подарил (именно подарил, по собственному желанию) - в помызганном и поюзанном варианте - что унизительно для меня.
Я предложил ей вернуть это в денежном эквиваленте, в шутку конечно,так как по факту этот эквивалент не принял.
Собственно всё, что я обнародовал на форуме)
 

Jester

ФетиШут
Может быть,в перечисленных тобой действиях может быть что-то драйвовое и нескучное ,но это только предположение...
Может быть тебе забить на людей и общаться уже с микросхемами, а? Ну не твоё это — социум-обсоциум какой-то...
 
Из лейки?)
Не забыл. Повторю.
Вероника поставила неприемлемое для меня условие продолжения дружбы. Точнее ряд условия.
Мой отказ от этих условий привел к разрыву отношений.
Также она предложила мне вернуть одну вещь,которую я ей подарил - в помызганном и поюзанном варианте - что унизительно для меня.
Я предложил ей вернуть это в денежном эквиваленте, в шутку конечно,так как по факту этот эквивалент не принял.
Собственно всё, что я обнародовал на форуме)
Неа. Это ты рассказал уже потом, во вменяемом состоянии.
Сначала были просто потоки говна без объяснения причин.
 
Сверху