Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
И да, я за*бался энергочервяков из ментальной оболочки вытаскивает ,но ничего УС разрабатывает новый метод, скоро процесс пойдет полегче)
 

Jester

ФетиШут
Не один из тех несчастных измученных щеночков, которых ты подкармливала, никогда бы этого не сделал.
Ты задрал, Тромер. При чём тут щеночки? Ну да, да, никто из подкормышей иппонке не подходит, но главный вопрос разве в этом? Главный вопрос в том, подходишь ли ей ты. Ну так так? Подходишь ты иппонке или нет?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Может быть, тебе их в комплект не заложили? Зачем тогда голову ломать над этим?
Я же говорил - в комплекте заложено значительное количествео систем. В том числе и в ментальном исполнении. Душа - вроде бы тоже -ментальная конструкция. Так вот чем эта самая душа отличается от имеющийся в моем составе ментальной оболочки??
?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Как раз шлюха может дать только тому, кому она нравится. И нужна в данный момент. Если тебе шлюха не нужна, она ничего дать не может.
Её тепло дар тому кто ее любит. Идиот. Ты два года не можешь понять такую простую вещь?
Я понимаю и принимаю все твои благоглупости))
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты задрал, Тромер. При чём тут щеночки? Ну да, да, никто из подкормышей иппонке не подходит, но главный вопрос разве в этом?
В этом. Она без всякого снисхождения к себе самой, мало заботясь о своем психическом комфорте, считает, что подходят.
 
В этом. Она без всякого снисхождения к себе самой, мало заботясь о своем психическом комфорте, считает, что подходят.
Угрозу психическому комфорту представляют такие как ты. Назойливые. А с щеночками что-то не нравится - пошевелила ногами и ушла.
 
Сверху