Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В каком будущем? Твой потолок - контрольные двоечникам писать.
Это твой недостижимый потолок, ты даже себе, судя по всему, контрольную не написала что и привело к отчислению,, а для меня это - пол, и я уже давно от него оттолкнулся)
 

Jester

ФетиШут
Никогда этого не говорил, что считаю свою любовь даром. Считаю это проклятием.
Именно поэтому проклятьем ты пытаешься поделиться с якобы любимой женщиной. Ну не одному же пропадать! Пусть и она тоже мучается! Да?
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это твой недостижимый потолок, ты даже себе, судя по всему, контрольную не написала что и привело к отчислению,, а для меня это - пол, и я уже давно от него оттолкнулся)
Следующий этаж, к которому я и движусь - создание серьезных микропроцессорных систем - движусь через небольшие embed-проекты, далее - еще этаж ,и еще, а там впереди маячит ...моя крыша, её я в конечном счете оседлаю - и в путь)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Но прежде успеешь досмерти залюбить оставшихся во Флуде калек своим чюдовещным тупнудежом, да.
Не знаю ,здесь калек никто силой не держит,потому,если не уползут, может и успею - их выбор)
 

Jester

ФетиШут
Не знаю ,здесь калек никто силой не держит,потому,если не уползут, может и успею - их выбор)
Тебя здесь тоже никто не держит. И не исключено, что никто сюда не звал. И это твой выбор — сидеть здесь и к прохожим приставать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Рационально ли это? Ты ведь ратуешь за рациональность и сокрушаешься, что соседи по хворуму пролюбывают свои шансы и возможности.
Вполне - это дает мне возможность ратовать за рациональность и смотреть как другие пролюбывают свои возможности, а если серьезно, то изучать жизненный опыт других (Ж.опыт), как положительный, так и отрицательный, чтобы в аналогичных (распространенных) ситуациях не пролюбиться вдрызг.
 

Jester

ФетиШут
....это дает мне возможность [...] изучать жизненный опыт других (Ж.опыт), как положительный, так и отрицательный, чтобы в аналогичных (распространенных) ситуациях не пролюбиться вдрызг.
Ах это. Боюсь, тебе это не поможет.
 
Сверху