Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В какой еще момент? Универсально ценное может дать только шлюха.
Вот в этом ваша беда.
Вы называете оскорбительным словом человека, который может вам дать универсальное ценное!
Вы не цените то,что вам могут датьи суетесь тудагде вас посылают нхй.
Это мягко говоря не мое дело, но я не могу понять ЗАЧЕМ. Зачем вы сознательно про*бываете имеющиеся у вас возможности (которые далеко не каждому даны) ради какой-то химеры???
Или это у вас просто игра напоказ?
Тогда сорян)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А помощь может быть нужна от кого угодно. Смотря в чем он компетентен и что сейчас требуется.
Для этого люди придумали такую вещь, как договор подряда) Заключаемый хоть явно, хоть на словах - суть от этого не меняется - ты мне, я тебе.
Впрочем, попытки на*бать востребованного исполнителя какой-то "помощи" возникли раньше любых договоров, чуть ли не со времен первобытно-общинного строя. Правда, тогда на*бать было сложнее -нравы были другие)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если у тебя нет дел на чужой территории - то ты либо умер, либо тебя убили.
Бред какой-то)
На чужой территории по определению- ты чужой и тебе не рады.
Если тебе предложили где-то заняться чем-то - это уже и твоя территория, и твоя зона ответственности.
 
Бред какой-то)
На чужой территории по определению- ты чужой и тебе не рады.
Если тебе предложили где-то заняться чем-то - это уже и твоя территория, и твоя зона ответственности.
А ты сам ничего не умеешь предпринимать? Только на жопе сидишь и предложения ждешь? И к понравившейся бабе в гости напроситься тебе религия не позволяет?
 
Для этого люди придумали такую вещь, как договор подряда) Заключаемый хоть явно, хоть на словах - суть от этого не меняется - ты мне, я тебе.
Впрочем, попытки на*бать востребованного исполнителя какой-то "помощи" возникли раньше любых договоров, чуть ли не со времен первобытно-общинного строя. Правда, тогда на*бать было сложнее -нравы были другие)
Ты пришел в гости к симпатичной телочке и случайно починил ей кран. Какой еще договор подряда нах?
Понятно почему у тебя нету бабы.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты пришел в гости к симпатичной телочке и случайно починил ей кран. .
Случайно?)))
Или злонамеренно, потому что я решил, что этот кран имеет какое-то ко мне отношение?
Я же не считаю тебя дурой, которая верит в странные случайности и притянутые за уши совпадосы)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А ты сам ничего не умеешь предпринимать? Только на жопе сидишь и предложения ждешь? И к понравившейся бабе в гости напроситься тебе религия не позволяет?
Я вне религии)
Я не напрашиваюсь, я предлагаю, но если от моего предложения отказываются, зачем навязываться?
Это со стороны выглядит довольно глупо, как минимум.
Но это и по факту глупо, то,что "впарили", рано или поздно выбрасывается или заменяется.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Случайно?)))
Или злонамеренно, потому что я решил, что этот кран имеет какое-то ко мне отношение?
Я же не считаю тебя дурой, которая верит в странные случайности и притянутые за уши совпадосы)
Так-то понятно, случайно починил кран, случайно забыл свои носки и случайно забронировал место в постели на чужой территории)) Специально бросил "бывшую с прицепом", потому что надоела, а от этой телочки голову потерял, зато. ЭТо довольно лицемерно, и это работает. Правда, нередко работает это в итоге больно.
ДА, у меня жизнь и идет по п*зде, потому что я ни лицемер!
 
Случайно?)))
Или злонамеренно, потому что я решил, что этот кран имеет какое-то ко мне отношение?
Я же не считаю тебя дурой, которая верит в странные случайности и притянутые за уши совпадосы)
Фу. Зануда. Никогда у тебя не будет бабы.
 
Я вне религии)
Я не напрашиваюсь, я предлагаю, но если от моего предложения отказываются, зачем навязываться?
Это со стороны выглядит довольно глупо, как минимум.
Но это и по факту глупо, то,что "впарили", рано или поздно выбрасывается или заменяется.
Предлагать ты по определению ничего не можешь. Потому что скучный и стремный. Только навязывать. Отдавая что-то взамен конечно. Но ты жадный и навязываешь просто так.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Предлагать ты по определению ничего не можешь. Потому что скучный и стремный.
По определению "нельзя предложить" то, что у других итак в избытке.
Выходит, скучным и стремным мне действительно нечего предложить)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Этого мало не бывает. Как не бывает слишком много красоты и здоровья.
У кого-то бывает ,кто-то слишком хорошо живет и хочет что-нибудь поменять)
А у тебя этого много - это вполне понятно)
 
У кого-то бывает ,кто-то слишком хорошо живет и хочет что-нибудь поменять)
А у тебя этого много - это вполне понятно)
Угу. Мечтать не вредно.
Но факт налицо. Твоя скука и унылость никому не нужны. Нет в природе таких сбесившихся с жиру людей.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Угу. Мечтать не вредно.
Но факт налицо. Твоя скука и унылость никому не нужны. Нет в природе таких сбесившихся с жиру людей.
Ну что же, придется одному кушать пиццу с горгонзоллой , зарабатывать на хлеб с маслом, а в будущем и с икрой техническим творчеством, слушать классическую музыку и читать фантастические романы.)
Никогда мне не подняться до уровня поглотителей дошика на бегу в перерывах между беготней/погрузкой/разгрузкой и любительниц санты-барбары и дома2 :)
 
Ну что же, придется одному кушать пиццу с горгонзоллой , зарабатывать на хлеб с маслом, а в будущем и с икрой техническим творчеством, слушать классическую музыку и читать фантастические романы.)
Никогда мне не подняться до уровня поглотителей дошика на бегу в перерывах между беготней/погрузкой/разгрузкой и любительниц санты-барбары и дома2 :)
В каком будущем? Твой потолок - контрольные двоечникам писать.
 
Сверху