Как вы выглядите?

По команде грызет не волк , это как раз та псина кане корсо.
Ты знаешь кто за тебя глотку подставит? Если такой встретится, и ты будешь именно та, так сильно занимающая его сердце, то какие усилия ты до сих пор предпринимала для этого? Не один из тех несчастных измученных щеночков, которых ты подкармливала, никогда бы этого не сделал.
Усилия? Усилия нужны щеночкам.
А волк вернее собаки, если приручить.
Но из цыпленка волка не воспитаешь.

Почему у тебя тоже установка "мне все должны, даже те, к кому я сам прилип"? Ты хочешь быть с кем-то и еще он тебе за это должен что-то вложить? Где логика, хомячата? Зачем мне вкладывать в бесперспективняк? И в нелюбимого человека?
Почему ты считаешь что я тебе вообще что-то должна? Когда ты сам лезешь и просишься, мне - не надо.
 
Ты хоть раз видел чтоб я что-то требовала у тех, кому меня не надо?
Требовала у хозяев подчиняться моему уставу? Нет.
Если я вторгаюсь на чужую территорию, я прихожу с дарами и уважаю правила хозяина. Когда хозяин сам позволяет гостю наглеть - другой вопрос.
Если мне что-то от кого-то надо - я предлагаю что-то взамен, а не требую вкладываться другого в то, что ему нах не уперлось.

Это называется хорошее чувство границ. Без него человек невыносим в общении. Он весь мир считает своей мамочкой. Ну как ты например.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты хочешь быть с кем-то и еще он тебе за это должен что-то вложить? Где логика, хомячата? Зачем мне вкладывать в бесперспективняк? И в нелюбимого человека?
Почему ты считаешь что я тебе вообще что-то должна? Когда ты сам лезешь и просишься, мне - не надо.
Но твои усилия направлены в бесперспективняк. Я вроде противопоставил свободную волю, существо, которое само отдает себя - ты от этого бежишь прочь. и то, в во что ты вкладываешься - кто бежит от тебя в момент ответственности, но при этом берет твои инвестиции в виде доверия и всевозможных подачек.
Я у тебя ничего не прошу. Я предлагаю мое доверие к тебе, мои чувства. И да - я прошу это взять, а как иначе...я же не могу предложить свою душу, сердце тому, кому они не принадлежат.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Если я вторгаюсь на чужую территорию, я прихожу с дарами и уважаю правила хозяина
Ну и дура- судя по отзыву одного из таких хозяев)
Когда я понимаю, что пришел на чужую территорию, я извиняюсь ,что ошибся дверью и незамедлительно сваливаю - это называется чувство границ)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты приходишь не с дарами, а с подачками.
Ты не можешь подарить ничего человеку, для которого ты и твои дары ничего не стоят. Это твое высокомерие.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ты приходишь не с дарами, а с подачками.
Ты не можешь подарить ничего человеку, для которого ты и твои дары ничего не стоят. Это твое высокомерие.
Это вы сказали верно - именно так и назовут эти дары сами "одариваемые" в подобной ситуации - лично проходил)
 
Ну и дура- судя по отзыву одного из таких хозяев)
Когда я понимаю, что пришел на чужую территорию, я извиняюсь ,что ошибся дверью и незамедлительно сваливаю - это называется чувство границ)
А если у тебя там дело?
 
Ты приходишь не с дарами, а с подачками.
Ты не можешь подарить ничего человеку, для которого ты и твои дары ничего не стоят. Это твое высокомерие.
Это ты считаешь свою любовь даром и пихаешь её без запроса. Я дарю то что нужно человеку не от меня а в принципе. Универсально ценное или ценное для него в данный момент.
 
И это не с целью подкупить или завоевать.
Это обычный этикет при вторжении на чужую территорию.
А для тебя все кругом колхозное. Нет чувства территории совершенно. Ты как плесень... Считаешь что на всех одна колония и все общее и можно лезть.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Это ты считаешь свою любовь даром и пихаешь её без запроса. Я дарю то что нужно человеку не от меня а в принципе. Универсально ценное или ценное для него в данный момент.
В какой еще момент? Универсально ценное может дать только шлюха. Ну а как еще называется женщина заменимая на антологичный кусок мяса? У женщины, которая нужна и которую любят - ее тепло это и есть бесценный дар.
Никогда этого не говорил, что считаю свою любовь даром. Считаю это проклятием.
 
В какой еще момент? Универсально ценное может дать только шлюха. Ну а как еще называется женщина заменимая на антологичный кусок мяса? У женщины, которая нужна и которую любят - ее тепло это и есть бесценный дар.
Никогда этого не говорил, что считаю свою любовь даром. Считаю это проклятием.
Как раз шлюха может дать только тому, кому она нравится. И нужна в данный момент. Если тебе шлюха не нужна, она ничего дать не может.
Её тепло дар тому кто ее любит. Идиот. Ты два года не можешь понять такую простую вещь?
Нахрен не сдалось никому тепло какого-то хрена с горы. Его чувства и сопли.
А помощь может быть нужна от кого угодно. Смотря в чем он компетентен и что сейчас требуется.
 
Вы, плесень, просто ищете где теплее. От кого это исходит не важно совершенно. И чье туловище, и чьи сантименты.
 
Ты считаешь свою любовь даром для меня.
А я тебе в миллионный раз повторяю что мне она не нужна.
Нужен адекватный собеседник, единомышленник, друг.
А не слюнявый эмочка. Не говорящий и не понимающий по-русски.
 
Как бы вы ни оправдывались, ни спихивали с больной головы на здоровую, вы оба невыносимы в общении.
Совершенно невыносимы. Никем.
Из-за плохого чувства границ как раз, ну и от туповатости, конечно.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Вы, плесень, просто ищете где теплее. От кого это исходит не важно совершенно. И чье туловище, и чьи сантименты.
Теплее всего - под своим одеялом. Еще если хорошенько надышать) Глупо ожидать тепла от человека, который...ну не хочет быть "своим" (так можно и в дурку попасть) , и наоборот,если он хочет быть "своим"- то из этого может что-то получиться)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Простая порядочность.
Ты в гости с пустыми руками ходишь?
В гости обычно приглашают...
Если приглашение искреннее, то ждут тебя, а не профит...
А без приглашения - по определению моветон
 
Сверху