Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Явка по Снежинску 72,3%
За кандидата 77.7%
Впрочем вот, сама посмотри
Посмотреть вложение 285533
Выборы одного кандидата...
Зачем вообще нужны выборы в стране, где "против" (т.е. ПРОТИВОПОСТАВЛЯЯ деятельности царя-батюшки что-то своё и существенное, а не просто громкие слова) этого кандидата-самовыдвиженца даже чихать и пердеть опасно на самой низовой руководящей должности (выпады придворного шута или скандально известной журналистки не в счет)) ), а не то что предлагать себя на должность руководителя страны?
Впрочем, я понимаю, что вопрос это не к вам и риторический...
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Выборы одного кандидата...
Зачем вообще нужны выборы в стране, где "против" (т.е. ПРОТИВОПОСТАВЛЯЯ деятельности царя-батюшки что-то своё и существенное, а не просто громкие слова) этого кандидата-самовыдвиженца даже чихать и пердеть опасно на самой низовой руководящей должности (выпады придворного шута или скандально известной журналистки не в счет)) ), а не то что предлагать себя на должность руководителя страны?
Впрочем, я понимаю, что вопрос это не к вам и риторический...
То-то я смотрю, у нас всю "Беседку" пересажали и репрессировали, и только особо ярые бойцы с кровавым путинским режимом ценой жизни ночами постят светоч своей разоблачительной правды из застенков мордовских зон....
 

Jester

ФетиШут
А почему, вы думаете, Гулибин такой? Разгадка проста: он личный враг Темнейшего, за что был превращён в сомика и заброшен на Урал гипнозом Пуланда!
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
То-то я смотрю, у нас всю "Беседку" пересажали и репрессировали, и только особо ярые бойцы с кровавым путинским режимом ценой жизни ночами постят светоч своей разоблачительной правды из застенков мордовских зон....
В беседке и тем более во флудЕ и нет представителей даже низовых руководящих должностей из госаппарата, высказывающихся против мистера Пу и предлагающих себя на должность президента РФ ;)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Пельмень...
1397728050_770549629.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Всегда громко декламируйте эту фразу, когда будете покупать дошик в Дикси или другой фастфуд в Пицце-Миа))
Ну для кого-то пицца с грушей и горгонзоллой за 65 рублей в Пицце Мии, что попало, а для меня вкусно и сытно - ккаждому свое)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне не нужен Лютик, мне нужен Лютый. Волк, который за меня перегрызет глотку кому я укажу.
А ты слякоть и немощь.
По команде грызет не волк , это как раз та псина кане корсо.
Ты знаешь кто за тебя глотку подставит? Если такой встретится, и ты будешь именно та, так сильно занимающая его сердце, то какие усилия ты до сих пор предпринимала для этого? Не один из тех несчастных измученных щеночков, которых ты подкармливала, никогда бы этого не сделал.
 
Сверху