Как вы выглядите?

Grundig

Местный
Дяденька, такой вариант очень у многих женских братьев до самой пенсии))))
1330611708545666_b.jpg
Я и сам умею пользоваться фотошопом. Кхе-кхе.:Smoke:
 
Уши спаниеля это не результат отвисания, это генетически заложенная форма груди. Она у них и в тринадцать лет такая и в пятьдесят.
Грушевидная называется. Или еще как-то.
У меня округлая. Не такая высокая как в юности, но точно такая же как в 18 лет. Не роды повлияли а перепад веса в 11м классе. Так вот складка у этой формы просто не образуется. Грудь сдувается, опускается, но в рамках своего контура. Как шарик воздушный.

Не надо утешать себя тем что все одинаковые уроды. Не все.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Уши спаниеля это не результат отвисания, это генетически заложенная форма груди. Она у них и в тринадцать лет такая и в пятьдесят.
Грушевидная называется. Или еще как-то.
У меня округлая. Не такая высокая как в юности, но точно такая же как в 18 лет. Не роды повлияли а перепад веса в 11м классе. Так вот складка у этой формы просто не образуется. Грудь сдувается, опускается, но в рамках своего контура. Как шарик воздушный.

Не надо утешать себя тем что все одинаковые уроды. Не все.
Разные уроды?
 

Single-Single

Местный
Я и сам умею пользоваться фотошопом. Кхе-кхе.:Smoke:
Взяла первую картинку из инета, не вникала в фотошоп, но решительно не имеет значения, веришь ты в разные сиськи или нет, им пофиг, они прекрасно существуют и без этого)
 

Single-Single

Местный
Да как у дурака фантиков))
Нуок, неудачный пример. Хотя для среднего человека, не ученого, полезность равна нулю.
Нуок. Всё равно партия, ЕР, плохие учителя, Капустин и "Лугандония"
.
нуок. только в трусах.
А чего, больше 3%? Я просто наобум цифру написала, нуок, пусть будет 7% :D
 
Сверху