Как вы выглядите?

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Сказал всю жизнь проживший в свинарнике. Выйди из свинарника-то. Там свежий воздух.
Где свежий воздух-то? В красном и белом??
А я сегодня кстати побывал на свежем воздухе. В Муслюмово. Там свежий воздух,но там нет людей. потому что радиация.
 
Где свежий воздух-то? В красном и белом??
А я сегодня кстати побывал на свежем воздухе. В Муслюмово. Там свежий воздух,но там нет людей. потому что радиация.
От жирных всегда плохо пахнет, у них кожная смазка в складках гниет.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А у тебя и твоих фей все именно так и обстоит.
нет , не так.
Жировые складки свойственны лишь терминальной стадии ожирения (это превышение веса более чем в два раза над допустимым ), а вот борода или волосы воняют у всех ,если не мыть, а бороду даже мыть бесполезно)
 
нет , не так.
Жировые складки свойственны лишь терминальной стадии ожирения (это превышение веса более чем в два раза над допустимым ), а вот борода или волосы воняют у всех ,если не мыть, а бороду даже мыть бесполезно)
Если жир нависает над скелетом сантиметров на тридцать, как у тебя и твоих баб - складки будут по-любому.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да видела я тебя и твоих.
Но продолжай себе врать. Снежинцы очень любят это дело
Я тоже кое-кого видел и слышал, но не придумываю, в отличии от тебя, что у кое-кого ТАМ живёт мышка, которая ПИ-ПИ-ПИ не по делу и прочую ахинею...
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кстати, сон приснился - что-то зачесалось - стал вытаскивать - смотрю - опарыш (даже не опарыш, а такая зеленая гусеница - червячок) ,потом еще один, и еще (итого три штуки) - богатый внутренний мир)
 

Grundig

Местный
У меня нету, даже намека. И не было никогда.)
Маленькая собачка - до старости щенок. Это я к тому, что не всем дано сиськи иметь.
Не повезло тебе с женщинами, что тут скажешь.
Чо, даже стодолларовая купюра не держится, если приподнять, подсунуть и отпустить?:Eek
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Маленькая собачка - до старости щенок. Это я к тому, что не всем дано сиськи иметь.

Чо, даже стодолларовая купюра не держится, если приподнять, подсунуть и отпустить?:Eek
Когда это на Лене деньги держались? :) - все уходили "бедным мальчикам",которые на самом деле не "бедные-несчастные", а хитрожопые (прим.)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какие именно чувства?
И ах да.... Мне они зачем? Я не коллекционирую чувства. Я даже не психолог.
Какие разновидности тебе известны? Обычные человеческие, мужские.
Зачем нужны? Может, чтобы не чувствовать себя одинокой, никому не нужной? От человека с чувствами, не садиста, не робота с заученными фразами не было бы предательства, риска получить нож в спину.
 

Single-Single

Местный
Маленькая собачка - до старости щенок. Это я к тому, что не всем дано сиськи иметь.

Чо, даже стодолларовая купюра не держится, если приподнять, подсунуть и отпустить?:Eek
Дяденька, такой вариант очень у многих женских братьев до самой пенсии))))
1330611708545666_b.jpg
 
Сверху