Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Русский точно родной?
Ну может ты татарин или китаец а мы тут придираемся.
Не знаю. Саморозжиг может быть чего либо, или для чего либо
Может быть саморозжик кого то одухотворенного ?
 
И со второго взгляда ничто не отвратило от тебя мой интерес.
Ты как всякий первертный примитивно рационален. Тебя не отвратило. Тебя цепануло за самолюбие.
Как так? Вложил столько соплей и слюней, а отдачи нету...
Корона победителя по Эволюсе.
В классификации говна она на высоте, чоуж.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не всегда оно отличимо. Зуб даю.
Дешевое иногда лучше по всем показателям.
А осадок как правило бывает только в элитных миллезимных винах, его туда специально добавляют иногда.
Вот ты молотилка))
 
Нет, я подумал, что у него предлодение не дописано, читаю для креативного саморозжига .. чего? а дальше пусто.
Саморозжиг он как самокопание, бро. Только там копают а тут разжигают.
Самокопание чего? А ничего. Себя. Самокопать себя - это чрезмерное уточнение. Встречается часто в речи безграмотных менеджеров и девиц из дома-2. Как и любимое "более лучше ".
 
Ты просто не знаешь русского языка, Тремоша. И незнание это на системном уровне. То есть уже сложно исправить. Надо в школу обратно засылать. Желательно в начальную.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты как всякий первертный примитивно рационален. Тебя не отвратило. Тебя цепануло за самолюбие.
Как так? Вложил столько соплей и слюней, а отдачи нету...
Корона победителя по Эволюсе.
В классификации говна она на высоте, чоуж.
Вот что то заставило без короны родиться этим соплям? Ну? Значит по твоей логике всяк в любовной неудаче ухажер становится говном, потому что корону ему дарит Эволюся ?
 
Вот что то заставило без короны родиться этим соплям? Ну? Значит по твоей логике всяк в любовной неудаче ухажер становится говном, потому что корону ему дарит Эволюся ?
А сопли у тебя рождаются безотносительно воздействия. Просто в силу твоего характера.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А сопли у тебя рождаются безотносительно воздействия. Просто в силу твоего характера.
Почему у меня, не у тебя?
У меня как раз правдивый рисунок чувств. А ты просто обесцениваешь все подряд, что самое естественное и честное у меня есть.
 
Почему у меня, не у тебя?
У меня как раз правдивый рисунок чувств. А ты просто обесцениваешь все подряд, что самое естественное и честное у меня есть.
А чувства это что-то по умолчанию положительное и всем одинаково приятное? Бггг. Поменьше смотри дом -2
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А чувства это что-то по умолчанию положительное и всем одинаково приятное? Бггг. Поменьше смотри дом -2
Где я сказал про приятное, или отдачу? С чистой и здоровой ясностью, ничего не придумываю тебе, говорю как есть - чувства настоящие. Поэтому я говно? Это твой вердикт?
 
Где я сказал про приятное, или отдачу? С чистой и здоровой ясностью, ничего не придумываю тебе, говорю как есть - чувства настоящие. Поэтому я говно? Это твой вердикт?
Какие именно чувства?
И ах да.... Мне они зачем? Я не коллекционирую чувства. Я даже не психолог.
 
Сверху