Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Ну она открыла мне чувственность, действие которой дотягивается до ее собственной высоты. А эти насекомые внизу.
Может быть, у тебя просто крыша слегка потекла, и ты вообразил себя медиумом, пронзающим пространство и время взглядом третьего глаза своего?
 
Спектр чувствования действует за пределами объективного. А неприглядное видно объективно, глазами, до того как чувства вступают в работу.
Проблема в том что люди долбоежики и очевидного не видят в упор. Или не хотят видеть.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Может быть, у тебя просто крыша слегка потекла, и ты вообразил себя медиумом, пронзающим пространство и время взглядом третьего глаза своего?
Нет, это просто вкус.
Как дорогое и качественное вино отличимо от дешевого внешне (не видишь внешних дефектов в цвете, в наличие осадка), так и вкусовым воздействием- внутренне
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Проблема в том что люди долбоежики и очевидного не видят в упор. Или не хотят видеть.
Я и сказал, очевидно с первого взгляда было в упор, что ты приятная в общении, и на фотках. Чего другого еще я не заметил ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Точно. Ну или ты не способен проанализировать содержимое собственного котелка и отличить результаты воздействия внешних раздражителей от креативного саморозжига, бгг))
Самочего, сжигания?
 
Нет, это просто вкус.
Как дорогое и качественное вино отличимо от дешевого внешне (не видишь внешних дефектов в цвете, в наличие осадка), так и вкусовым воздействием- внутренне
Не всегда оно отличимо. Зуб даю.
Дешевое иногда лучше по всем показателям.
А осадок как правило бывает только в элитных миллезимных винах, его туда специально добавляют иногда.
 
Сверху