Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Но мантры типа «кому ты ещё нужен/нужна, кроме меня» у вас с Тромером общие, кстати, хе-хе.
Но мне она видится как дивный источник жизни, красоты, ума. Просто все те люди невосприимчивы к ней, она недостижима для их чувств, уровня психики. Возможно они не найдут в ней отличия со средней непримечательной девушкой, а может она оттолкнет их, когда такие сложные черты вступят в противоречие с чувством собственного комфорта.
Ее клеят те, кто совершенно не представляет какой она человек, им от нее нужно удовлетворение простых незаурядных потребностей. А влюбиться очень тяжело, я просто не верю, что кто то будет из за нее страдать, и нуждаться так сильно о ней заботиться.
Рома, мы тебе давали уже хороший совет. Купить билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень. Приедь на КПП Снежинска, позвони Лене и скажи, - я отсюда никуда не уйду,
Она не хочет. Не все можно решить "поступком". Или деньгами.
 
Последнее редактирование:

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Мне 38 скоро. Какие бега, какие малолетки? Это скучно. Я из этого выросла давно.
Обычные у меня масштабы. Да и не нужны они в отношениях.
Твои ровесники слишком старые для тебя. В них нет энергии, игривости, безбашенности. Стиля и вкуса. Цепкости тоже нет. Выглядят не ахти.
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
...все те люди невосприимчивы к ней, она недостижима для их чувств, уровня психики. Возможно они не найдут в ней отличия со средней непримечательной девушкой, а может она оттолкнет их, когда такие сложные черты вступят в противоречие с чувством собственного комфорта.
Я что-то не понял. Ты не только иппонку чувствуешь, но и интересующихся ей мужчин тоже? Прошлых, настоящих, будущих? Всех?
 
Я поняла. Фишку.
Что обычно называют чувствовать человека.
Находят понравившуюся особь и начинают про нее выдумывать всякое выгодное и приятное самому себе.
Неприглядные качества в спектр чувствования не входят как правило.
Счастливчики.
 
Я на Колю злая. Уволок домой банку дорогущего кофе, купленную на коллектив. У меня падает давление по случаю весны, без хорошего кофе тяжеловато приходится.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я что-то не понял. Ты не только иппонку чувствуешь, но и интересующихся ей мужчин тоже? Прошлых, настоящих, будущих? Всех?
Ну она открыла мне чувственность, действие которой дотягивается до ее собственной высоты. А эти насекомые внизу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Нет. Значит русский язык у тебя точно не родной.
Спектр чувствования действует за пределами объективного. А неприглядное видно объективно, глазами, до того как чувства вступают в работу.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чувства не реагируют не неприглядное. Объективность не преодолевается ничем. Ты же не можешь любить свинью? Хотя....
 
Сверху