Как вы выглядите?

Но мантры типа «кому ты ещё нужен/нужна, кроме меня» у вас с Тромером общие, кстати, хе-хе.
В моем случае это чистая правда.
Юле он тоже не нужен. Она лезет, тащит свое тухлое туловище поближе. Но предложить ничего не может, дать ничего не может, делать ничего не умеет. Немощь одно слово. И чувств у нее никаких нет. Только липкость и вязкость. Ей все равно к кому липнуть. Она его как человека не знает и не чувствует. Я за три дня общения узнала его больше чем она за девять лет унылого секса.
 

Jester

ФетиШут
В моем случае это чистая правда.
Это я криво сформулировал. Тромер-то о проникновении в закоулки твоей души всё бормочет, что чувствует и понимает тебя, как никто на этом свете. Это не совсем «нужность», канешна.
 

Дизель

Южный ветер
Рома, мы тебе давали уже хороший совет. Купить билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень. Приедь на КПП Снежинска, позвони Лене и скажи, - я отсюда никуда не уйду, пока не увижу блеск твоих глаз по ту сторону колючей проволоки, пока не поцелую кончик твоих пальцев, пролезших сквозь частую ячею егозы, пока... выстрел часового не разлучит нас, ах!
А соплями монитор мазать с той стороны... Это не ты один умеешь делать. Докажи ей, что способен на Поступок.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Это я криво сформулировал. Тромер-то о проникновении в закоулки твоей души всё бормочет, что чувствует и понимает тебя, как никто на этом свете. Это не совсем «нужность», канешна.
Если бы в самом деле чувствовал - не лез бы.
Я Диму чувствую, поэтому меня трясет от омерзения....
Чувствовать - это не выдумывать розовых пони, и в закоулках души как правило ничего хорошего нету... лучше туда и не лазить вовсе.
 

kroha

Местный
Рома, мы тебе давали уже хороший совет. Купить билет на самолет с серебристым крылом, что взлетая, оставляет земле лишь тень. Приедь на КПП Снежинска, позвони Лене и скажи, - я отсюда никуда не уйду, пока не увижу блеск твоих глаз по ту сторону колючей проволоки, пока не поцелую кончик твоих пальцев, пролезших сквозь частую ячею егозы, пока... выстрел часового не разлучит нас, ах!
А соплями монитор мазать с той стороны... Это не ты один умеешь делать. Докажи ей, что способен на Поступок.
вызовут Царева, повяжут, увезут в Черкаскуль или в Новогорный
и это будет правильным
 

Дизель

Южный ветер
А где написано про упасть в объятия? И знаем мы, что есть с кем, вон, на антресолях лежит. Или где ты там его последний раз поматросила ))
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
А где написано про упасть в объятия? И знаем мы, что есть с кем, вон, на антресолях лежит. Или где ты там его последний раз поматросила ))
Я себе найду потрахаться за пять минут, если мне приспичит вдруг. И без антресолей. И молодого-красивого.
Женщине вообще с этим проще.
 
Дима не альфонс. Квалификации у него не хватит. )
А на содержании он был только у мамы своей, Юля нищая как мышь. Жила у них на шее.
 
Сверху