Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Да ты меня в элементарных вещах не слышишь. И вообще зациклен на себе. Сомневаюсь что тебе нужен еще кто-то. Ты привык слышать только себя.
Слышу конечно. Но мне не легко как то балансировать между покаянием за свои ошибки и твоими проблемами, которые не менее ужасны. К тебе не лезу, вижу что не подпускаешь, но я не предлагаю ничего, кроме содействия и помощи. А себя я и сам не прощу, не ценил твою вежливость задаром, хоть теперь заплачу сполна
 

Jester

ФетиШут
Чего я тебе заговариваю...
Не знаю, чего. Пургу про обиды иппонки несёшь. Я прошу объяснить, в чём они выражаются, а ты мне собственные характеристики за авторством иппонки суёшь. Ну если ты сам не понимаешь, то я поясню, что её обзывашки в твою сторону не говорят о том, что она на тебя обижена. Очевидно же, вроде, нет?
 
А что у меня ужасного?
Вроде все нормально.
Ну не нужны мужики. Это трагедия?
Вроде нет. Даже наоборот. Меньше будет проблем. Они же хуже свиней.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну не нужны мужики. Это трагедия?
Вроде нет. Даже наоборот. Меньше будет проблем. Они же хуже свиней.
Да, это твоя трагедия. Мужики решают проблемы, а не создают их, но у тебя получается иначе.
Пусть они хуже свиней, а во мне мужицкого свиноподобия не так много для твоей роковой злости к ним. Я же сказал, женственности гораздо больше.
 

Jester

ФетиШут
...во мне мужицкого свиноподобия не так много для твоей роковой злости к ним. Я же сказал, женственности гораздо больше.
Простота воистину хуже воровства порой. «Мужики опостылели? Так а я и не мужик почти, Лена! Я ж почти баба, посмотри! Ну посмотри же! Я, только я тебя по-настоящему понимаю! Хочешь, член себе отрежу и сиськи отращу? Ну что мне сделать, чтобы ты меня простила?!»
 
Да, это твоя трагедия. Мужики решают проблемы, а не создают их, но у тебя получается иначе.
Пусть они хуже свиней, а во мне мужицкого свиноподобия не так много для твоей роковой злости к ним. Я же сказал, женственности гораздо больше.
Да как-то больше создают, если честно. А потом решают, то что сами и создали. Но не всегда успешно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Так отдохнешь же, не пройдет и года, опять глаза бриллиантами засверкают при виде какого нибудь малолетки смазливого, которому даже поверхностно на масштабы твоей личности начхать, а ты будешь бегать и трястись за каждую его проблему, которую до тебя никто не решал, но как то жил с этим и без тебя.
 

Jester

ФетиШут
...будешь бегать и трястись за каждую его проблему, которую до тебя никто не решал, но как то жил с этим и без тебя.
Захочет бегать — побежит, не сомневайся. Ты что-то имеешь против желаний иппонки? Свою волю ей пытаешься навязать, а? Диктатор моды с Полтавщины, бгг))
 
Так отдохнешь же, не пройдет и года, опять глаза бриллиантами засверкают при виде какого нибудь малолетки смазливого, которому даже поверхностно на масштабы твоей личности начхать, а ты будешь бегать и трястись за каждую его проблему, которую до тебя никто не решал, но как то жил с этим и без тебя.
Мне 38 скоро. Какие бега, какие малолетки? Это скучно. Я из этого выросла давно.
Обычные у меня масштабы. Да и не нужны они в отношениях.

По поводу Кольки - накопилось много нерастраченных даров, так сказать. Я хотела помочь Диме, но Дима сделал свой выбор. Фантазировать о виртуальных ботах и трахать тухлую квашню. Не вправе осуждать, может ему так лучше. А тут мальчишка, открытый и живой. Которому никто ни разу в жизни не сделал ничего доброго. Я истратила весь потенциал заботы, предназначавшийся Диме. И чувствую себя намного лучше. Меня не гнетет больше эта нереализованность. Я освободилась от своего плена можно сказать и могу жить для себя.
 
Сверху