Как вы выглядите?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Да. Да! Дааааа!!! :Dance Хочу в полвосьмого столкнуться с тобой лбами около ванной. Потом намочить холодной водой два полотенца и сделать из них тюрбаны. Но только :Nerd: чтобы это была суббота или воскресенье :Wub:
Мои извилины как птицы
Их так же опасно брать в руки, потому что переносят на своих перьях кучу микробов?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а я бы захотел любоваться Ей!!
Гиперзвуковой (маневрирующей) головкой от ракеты!!!
Не, не мое. А вот мессер... тонкая прямота фюзеляжа, модерновая красота обрубленных законцовок крыльев. Хотя я все самолеты люблю, но этот - нечто
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Съ..би из моей жизни, а.
Лена, успокойся. Я и издалека твою жизнь слабо наблюдаю. Ну почему ты меня презираешь?
Это моя жизнь переполнена страхом, болью и переживаниями за твою. Больше ничего.
Почему нельзя принять чувства нелюбимого человека, если я смирился, принял неразделенность, принял, что буду жить с этим сам по себе. Но мне не куда это спрятать. Я не достаю тебя с любовью, но я тревожусь за тебя. Ты сказала, смотря какому человеку ты не безразлична, что бы хотя бы проявить понимание к нему, сочувствовать. Ты мой кислород для дыхания, я живу тобой, я на все пойду что бы смысл моего существования хоть как то нашел твое одобрение. Мне важно твое благополучие. Позволь мне просто жить ради тебя, помогать тебе
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ты мой кислород для дыхания
Хорошо хоть не петрушка для салата
Почему нельзя принять чувства нелюбимого человека, если я смирился...
Потому что из 'если я' не следует 'тогда она'. И вообще, если я что-то делаю ради чувств другого (не обязательно любимого) человека, то не ради его чувств, а ради своего ЧСВ
 
Лена, успокойся. Я и издалека твою жизнь слабо наблюдаю. Ну почему ты меня презираешь?
Это моя жизнь переполнена страхом, болью и переживаниями за твою. Больше ничего.
Почему нельзя принять чувства нелюбимого человека, если я смирился, принял неразделенность, принял, что буду жить с этим сам по себе. Но мне не куда это спрятать. Я не достаю тебя с любовью, но я тревожусь за тебя. Ты сказала, смотря какому человеку ты не безразлична, что бы хотя бы проявить понимание к нему, сочувствовать. Ты мой кислород для дыхания, я живу тобой, я на все пойду что бы смысл моего существования хоть как то нашел твое одобрение. Мне важно твое благополучие. Позволь мне просто жить ради тебя, помогать тебе
Польза какая от твоих тревог? Тепло и забота дороги от близких людей, а не от х..ров из интернетов.
Даже если я сдохну прям сейчас, твои нервяки никому не помогут и ничего не изменят.
 

ask

Местный
Хорошая схема, очень часто прокатывает для документов, если сзади белый фон сделать. Главное - чтобы не было прямых солнечных лучей. Предыдущий вариант освещения, по моему, гораздо больше подходит вашему типу лица, более выразительный ,что ли . Чувствуется характер. Просто слегка осветлить темную сторону(к сожалению, такой вариант на доки не проходит). Если начали экспериментировать с естественным освещением, то можно попробовать еще так. Окошко затянуть примерно на две трети по высоте чем нибудь темным. Спиной повернуться к окну, лицом к белому отражателю. Если все сложится хорошо - можно получить портрет на темном фоне со светящейся окантовкой по макушке. Это отделит темные волосы от темного фона. А дальше - можно экспериментировать с местом расположения светлого отражателя.
 

Jester

ФетиШут
Мне кроме тебя и не говорил никто, что я вообще красив или симпатичен.
Потому что ты дурак — утаивал от меня свои фотки так долго, а когда начал выкладывать, я уже разочаровался и был готов проклясть всех мужиков, не то что тебя хвалить, козлёнок ты эдакий!
 

Jester

ФетиШут
А... мож это я виноват, что тему создал? И он теперь гадит и сразу за собой подтирает, чтобы я в дело не подшил? бгг))
 
Сверху