Как вы выглядите?

56661a0e4390544a86bddd0085730016--gorillaz-wiki-gorillaz-noodle.jpg
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
"Не свое" наоборот способно заинтересовать, притягивать новизной и необследованностью )
Знаешь, что я ненавижу в людях больше всего?
Мутность и неспособность понимать слова.
Всех близких пытаюсь приучить к конкретике - выражать свои мысли внятно и однозначно.
Пока человек не скажет чего он хочет или не хочет - ничего не получит, я его не услышу.
Тех, кто уходит от ответа и юлит, - гноблю и буду гнобить.
Тех, кто не понимает слова - будут п..дить.

Почему мне достаточно простого "Я тебя не люблю", "Ты мне не нравишься", "Мне с тобой неинтересно" - чтобы навсегда, б..ть, отвять от человека?
Я не ищу никаких подтекстов в этом и понимаю как есть. Не нравлюсь, не любят, не нужна, отваливаю навеки.
Поступки могут говорить о разном, но слова надо понимать однозначно и приучать других к этому. Для этого нам и речь дана. Не для лапши на уши, не для вранья, а чтобы донести свою мысль и пожелание до другого.
Почему тебе не достаточно слов, чтобы отвалить? Что я должна сделать? Киллера нанять?

Ты ведь и в жизни такой, б...ть. Не слышишь, что тебе говорят или забиваешь на это болт.
Невозможно общаться с человеком, который тебе не слышит. Мне лично это нах не надо.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты ведь не спрашиваешь, чего я хочу.

Ты говоришь человеку, которого посылаешь и не хочешь общаться, что с ним невозможно общаться потому что он тебя не слышит?
Я тебя слышу, Я не преследую тебя, я просто страдаю. Мне очень хочется, что бы ты не нервничала, не шарахалась от меня как от бешеного, но в общении со мной это невозможно видимо.

В жизни я не такой, как тебе надо? Меня ты в глаза не видела, но голову готова откусить, за что?

Увидела во мне красоту модельной внешности, и как это сопоставить с тем, что я тебе не нравлюсь? Мне кроме тебя и не говорил никто, что я вообще красив или симпатичен.
Тебе это в голову пришло, от того что резко неприятен? Ладно. Пусть будет так.
 
Ты блен настоящий менеджер по продажам. Пытаешься впарить то, от чего уже отказались вроде бы однозначно
Я и не должна спрашивать чего ты хочешь. Потому что мне это не интересно и не нужно.
Будет нужно, спрошу.
Ну как можно быть настолько тупым?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты блен настоящий менеджер по продажам. Пытаешься впарить то, от чего уже отказались вроде бы однозначно
Я и не должна спрашивать чего ты хочешь. Потому что мне это не интересно и не нужно.
Будет нужно, спрошу.
Ну как можно быть настолько тупым?
Ты там выше пишешь, что ненавидишь в людях мутность в том числе. Не слышишь в людях конкретики, пока они не скажут однозначно, чего хотят

Раз ты мне это написала, я переспросил. Тупой я, да
 
Ты там выше пишешь, что ненавидишь в людях мутность в том числе. Не слышишь в людях конкретики, пока они не скажут однозначно, чего хотят

Раз ты мне это написала, я переспросил. Тупой я, да
Если я не спросила, чего ты хочешь, значит мне это не интерессно.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сверху