Как вы выглядите?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
[потирая округлость] изобличил! :Wavespin:
В институте же все со всеми неистово ..буцца?
Ну, не знаю... Разве что в институте благородных девиц
В 4 года скинул кошку со второго этажа.
Действительно, ангелок. А я на нее наезжал. Самосвалом. С целью прокатить. Был изобличен и пристыжен, но не осознал
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Не ври мне. Ты просто не умеешь общаться.
Лена. Дай мне все объяснить, я по интернету долгое время не мог понять, в какой манере ты со мной общалась? У меня постоянно возникали подозрения, что ты сама троллишь меня, издеваешься. Это началось с твоих сисек. И только в тот момент, когда в личке у нас тот неприятный разговор был после случая с морщинами- я только тогда осознал, что не умею общаться - из за вины, которая меня убила
Впервые в жизни, это получилось с тобой у меня. Я не вру
 
Ну ей-то он врал, шоб отвяла, а с тобой искренен!
Лицемеры уевы.
Одним врут, что муж мешает. С другими не мешает муж и пятеро детей. И прописка в Нарьян-Маре.
И тд. и тп.
Чо нельзя сказать прямо? Чо мешает-то? Сколько проблем сразу с плеч.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Она заплакала. Никто никого не посылал, я ее убеждать замучился, что мудак конченый, и козел, который просто боится отношений
Естественная защитная реакция (женская). Особенно если некто в темном переулке начинает убеждать
что мудак конченый, и козел, который просто боится отношений
в смысле, еще 'на берегу' предупреждать, что никогда не женится...
Это ведь Ваша примета, сэр Тромер: говорить женщине, что не собираетесь жениться?
 
Ну кажется, что она обидится, расстроится, а так вроде это не ты плохая, а я!
А иначе не обидится? Еще больше обидится. Она же не такая дура чтобы эту лажу принять за чистую монету.

Зачем вообще люди все это затевают? Зачем врут?
 

Jester

ФетиШут
А иначе не обидится? Еще больше обидится. Она же не такая дура чтобы эту лажу принять за чистую монету. Зачем вообще люди все это затевают? Зачем врут?
А вдруг дура? Зачем врут... Ну мож выгадывают что-то, придерживают ходы, хотят казаться лучше, чем они есть, соблюсти какие-то приличия? Да мало ли поводов!
 
А вдруг дура? Зачем врут... Ну мож выгадывают что-то, придерживают ходы, хотят казаться лучше, чем они есть, соблюсти какие-то приличия? Да мало ли поводов!
Ну все равно не получается казаться хорошими
Получается казаться мутными
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Посоветуй Дивова чо почитать. Саботажники в принципе понравилось. Выбраковка тоже.
Инквизитора, ес-сно. Начиная с 'леди не движется' и до 'дамы с собачкой'. Отличное успокоительное для дамы, разочаровавшейся в любовнике (и в жизни в целом): 1) у других бывает и хуже 2) как она его! и остальных тоже!
И, конечно, про кошек. К-10. Названо по аналогии с 'к9 собачья работа'. Как ТУ же самую работу выполнила бы КОШКА
 
Инквизитора, ес-сно. Начиная с 'леди не движется' и до 'дамы с собачкой'. Отличное успокоительное для дамы, разочаровавшейся в любовнике (и в жизни в целом): 1) у других бывает и хуже 2) как она его! и остальных тоже!
И, конечно, про кошек. К-10. Названо по аналогии с 'к9 собачья работа'. Как ТУ же самую работу выполнила бы КОШКА
Мичман Харитонов теперь мой кумир ей-богу
 
Сверху