Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Что тебе рассказать? Дожил до тридцати лет и мухи не обидел за всю жизнь?
Нет. Я за мою жизнь одну девушку только отверг, которая не любила меня даже. Просто хотела начать отношения, я отказался.
 
Нет. Я за мою жизнь одну девушку только отверг, которая не любила меня даже. Просто хотела начать отношения, я отказался.
Ты в бункере что ли жил?
В институте же все со всеми неистово ..буцца? Или ты маменькин сынок и просидел до 30 под юбкой?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ты в бункере что ли жил?
В институте же все со всеми неистово ..буцца? Или ты маменькин сынок и просидел до 30 под юбкой?
Я не такой, и ты не такая. Мы ведем правильную и скромную жизнь. Я тоже не переношу близость с нелюбимым телом
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Нет. Я за мою жизнь одну девушку только отверг, которая не любила меня даже. Просто хотела начать отношения, я отказался.
Перевожу: девушка не хотела иметь кота в мешке (точнее, чтобы этот кот поимел ее на первом же свидании). И наш герой, не знакомый даже с основами пикаперства, был торжественно послан. И ответил 'сама ты дура!'
 
Перевожу: девушка не хотела иметь кота в мешке (точнее, чтобы этот кот поимел ее на первом же свидании). И наш герой, не знакомый даже с основами пикаперства, был торжественно послан. И ответил 'сама ты дура!'
Как вообще можно "начать отношения" по отмашке????
Это же деликатный процесс. Они сами собой начинаются, спонтанно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Перевожу: девушка не хотела иметь кота в мешке (точнее, чтобы этот кот поимел ее на первом же свидании). И наш герой, не знакомый даже с основами пикаперства, был торжественно послан. И ответил 'сама ты дура!'
Она заплакала. Никто никого не посылал, я ее убеждать замучился, что мудак конченый, и козел, который просто боится отношений
 
Сверху