Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Ну все равно не получается казаться хорошими
Мне кажется, люди чаще всего врут в состоянии стресса, когда хотят выкрутиться, выйти сухими из воды, постараться никого не обидеть и самому не попасть под раздачу, поэтому это обычно не сложные продуманные комбинации, а маленькие сиюминутные обманчики соответствующего качества.
 
Мне кажется, люди чаще всего врут в состоянии стресса, когда хотят выкрутиться, выйти сухими из воды, постараться никого не обидеть и самому не попасть под раздачу, поэтому это обычно не сложные продуманные комбинации, а маленькие сиюминутные обманчики соответствующего качества.
Чтоб не было стресса придумали интернет и смс
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну все равно не получается казаться хорошими
Получается казаться мутными
А зачем мне заботиться о приемлемом показном впечатлении перед человеком, который никогда со мной не общался близко, и не смотрел в мою сторону даже? Просто знакомая, которую бросил типа "муж" с ребенком и ей захотелось "отвлечься".
Вот как тебе по интернету, только в реале это решается за пять минут
 
А зачем мне заботиться о приемлемом показном впечатлении перед человеком, который никогда со мной не общался близко, и не смотрел в мою сторону даже? Просто знакомая, которую бросил типа "муж" с ребенком и ей захотелось "отвлечься".
Вот как тебе по интернету, только в реале это решается за пять минут
Однако на говно изошел производя впечатление
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...я только тогда осознал, что не умею общаться - из за вины, которая меня убила
Впервые в жизни, это получилось с тобой у меня. Я не вру
Если не врешь, то ты либо зомби, либо восставать из мертвых умеешь
Он тебе показывала ?
А ты не ревнуй! :Mstickle:
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мичман Харитонов теперь мой кумир ей-богу
А в 'инквизиторе' - Елена Воробей, вдобавок способная накачанному громиле с автоматом отрезать яйца. И от неудачливой соперницы уходит перекатом через капот ее (соперницы) автомобиля на полном ходу... высшее образование по специальности 'тактическая разведка', не хухры...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А Регина Дубовицкая у него в книшках есть?
Конечно! Свекровь главной героини. Квасит первую половину книжки, а во второй - садится за штурвал космолета. Или нет, она только консультировала, какой корабль купить
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А у кого-то :Wavespin: сразу в башке сирена и мигает табло 'разведенка с дитем! охомутает! немедленно спасайся!'
Хоть с тремя, если бы я ее любил только, а она хотя бы не любила своих бывших. А так мне без разницы, какое тело готово постель разделить, меня это никогда не привлекало
 
Сверху