Как вы выглядите?

yITQ-H8sbWs.jpg


Как вам бабец?
 
Сегодня день Страшилы Мудрава? Ну я надеюсь, они хотя бы мудрые все, бгг)) Кто предыдущих-то потёр? И зачем?
А почему страшила? У нее ник Прекрасная.
Никто не тер, все там лежат. Или ты про че?

Ну не мама же ей сказала что она красивая. Кто-то же внушил мыслю.
И в самом деле милая девочка.
 

Jester

ФетиШут
А почему страшила? У нее ник Прекрасная. Никто не тер, все там лежат. Или ты про че? Ну не мама же ей сказала что она красивая. Кто-то же внушил мыслю. И в самом деле милая девочка.
Страшила потому, что я сегодня за Тромера, а у него все уродливые, кроме тебя. Ну мож Ребекка Холл ещё ничо так, бгг)) Президентская конопуха осталась на месте, а вот её обсуждение кто-то стёр целиком, вместе со второй твоей красотулей. А Страшила мне напоминает кого-то. Знакомое лицо...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Страшила потому, что я сегодня за Тромера, а у него все уродливые, кроме тебя. Ну мож Ребекка Холл ещё ничо так, бгг)) Президентская конопуха осталась на месте, а вот её обсуждение кто-то стёр целиком, вместе со второй твоей красотулей. А Страшила мне напоминает кого-то. Знакомое лицо...
Как бы это фиктивное влияние оказывает - отсутствие индивидуальной красоты.
Объективно можно по общим признакам сопоставить со среднестатистически красивым лицом, если ты не влюблен. Но, я не знаю как должна вообще выглядеть симпатичная женщина – в этом и проблема, этого лица нет для чувственного созерцания, я не вижу в этих щенячьих миловидных мордашках ничего для меня привлекательного. Но это только пол беды.
Это безумие. Я даже не могу ее нарисовать в воображении, представить виртуально не могу лицо, которое хоть отвлекло бы меня, помогло с мыслью, что возможно ОНА СУЩЕСТВУЕТ. Ведь никого в этой жизни нет для меня больше.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
О каком кобелином желании и природе получать от женщины не то что от них ждут, она говорит постоянно?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Чювак, ты, по-моему, слегка болен, раз тебе нужно общество иппонки любой ценой — без уважения, без общения на равных, без взаимного удовольствия. Как ты жить-то с этим собираешься, если она всё же сменит гнев на милость?
То есть вместо жизни в плохих условиях, или вообще жизнью, которую можно изменить, ты предлагаешь выбрать смерть?
 

Jester

ФетиШут
То есть вместо жизни в плохих условиях, или вообще жизнью, которую можно изменить, ты предлагаешь выбрать смерть?
Я ничо не предлагаю. Ты просто какую-то дичь втираешь — это всё, что я имел в виду.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Влияние не может быть фиктивным — оно либо есть, либо его нет.
Нет. Оно просто не совсем фальшивое в оценке их внешности ( иллюзорное). Оно просто такое, что удобно здесь опустить объективность, потому что, в противном случае - они все на одно лицо, как животные
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Какая ещё слепота? Нулевое зрение?
допустим, ты смотришь не на женщину, а на что то другое – на собаку, к примеру.
И я чувствую, то же самое, когда смотрю на женщин, на всех, как на животных
Я не вижу в них ничего, из за ментальной импотенции какой то, что заставляет думать и чувствовать.
 
Сверху