Как вы выглядите?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Аха-ха-ха! Дык как раз в том и дело, что оценили, но поздно! Как это частенько происходит, вобщем. «Аннели, скажи ещё, как раньше говорила!» бгг))
Не оценишь, пока не потеряешь.
И лучше поздно чем никогда.
Если не оставить право на ошибку - тогда это обида получается?
Она думает, что мной пока движет смирение и покорность, потому что она перестала быть няшей. А на доброту она получит от меня ответ в виде удара об стену. Ну кто в здравом уме поверит в это?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Жестер, ты веришь что я мог по интернету ее так обидеть?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Ну блин! Обложили парня со всех сторон...
и пришлось ему чистосердечно признаться
Вот не был я здоров, у меня невроз

Ну давай я няшей побуду, может ты оценишь ?
Валяй, я оценю. По пятибалльной шкале
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну когда болеешь, надо лечиться, а не к людям в инторнетах приставать. Нет?
А как же поддержка моральная, дружеская? Я ведь не по своей вине эти муки испытываю, где элементарное сочувствие?
Не от вас конечно, от нее хоть слово одно доброе бы помогло, очень сильно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А вы успели подружиться-то хоть? Она вот пишет, что ты её послал, вроде как.
Да кто кого послал? Я хотел сперва попрощаться по человечески после случая, когда написал стихотворение с признанием, ну коряво получилось, и получил вместо критики плевок в душу - заблудился в скитаниях странствующего рыцаря, а вместо любви у меня фетиш к девушке на фото, а не к ней видите ли. После чего она отключила мне личку, не дав попрощаться. Няшей она была именно до этого момента. Я пытался выразить свое мнение, что таким способом она никогда не построит отношения с другим человеком, ну и послал уже потом, когда не было шансов вернуть все обратно.
 

Jester

ФетиШут
Да кто кого послал?
...ну и послал уже потом, когда не было шансов вернуть все обратно.
Какой ты молодец, Тромер! Сам вопрос задал, сам на него ответил! Красота! [удовлетворённо откидывается на спинку кресла]
 
Сверху