Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
А я их решаю, хорошо, потому что я хороший человек, чёрт возьми!:cool:
Теперь понятно, что читаешь ты только свои собственные перлы. Из года в год пишу причину, почему "зима для меня фу", но, видимо, это что-то крайне неинтересное для того, чтобы застрять в твоей памяти. В отличие от всего, что ниже пояса.
 

Часть

Местный
Теперь понятно, что читаешь ты только свои собственные перлы. Из года в год пишу причину, почему "зима для меня фу", но, видимо, это что-то крайне неинтересное для того, чтобы застрять в твоей памяти. В отличие от всего, что ниже пояса.
Закройся тогда дома на зиму, если фу. Или не говори что фу, раз радостная с сыном разъезжаешь по зимним просторам:D
 

Single-Single

Местный
Закройся тогда дома на зиму, если фу. Или не говори что фу, раз радостная с сыном разъезжаешь по зимним просторам:D
Я подумаю над тем, чтобы каждый раз консультироваться у тебя по вопросу как мне поступать и чем заниматься в зимнее время.
 

Single-Single

Местный
Из-за сосулек?o_O Или просто на основании огромной личной неприязни?:NahDisagree:
Из-за обострения бронхиального статуса при внешней температуре ниже минус 10 градусов.
Это была попытка объясниться № 1000, но думаю, она не последняя.
 

Grundig

Местный
Из-за обострения бронхиального статуса при внешней температуре ниже минус 10 градусов.
Это была попытка объясниться № 1000, но думаю, она не последняя.
Дак это и есть огромная личная неприязь. Не?o_O
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Да ты щас наговоришь. Трудовые свершения, решение нерешаемых задач, достигнутые цели и успехи ничем не отличаются по силе своего проявления от оргазма тваво)))
отличаются
они круче в сто раз
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Я люблю зиму, когда у меня есть теплые штаны, глинтвейн и Новый год. И легкий пушистый снежок за окном, и горячий чай по эту сторону. И не слишком холодно, чтоб... гхм... бабу лепить.
Чересчур морозную или слякотную не вывожу.
 
Сверху