Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Это был не я, ты слишком поглощена собой, чтобы меня рассматривать.
Мне процитировать? Ведь несмотря на вечное самолюбование (только не пойму, когда мне им заниматься), у меня прекрасная зрительная память.
 

Marise

закрытый космос
Мне не по..й. И никогда не было, иначе я бы не жил. Юльку свою я убежу.
Саша, если ты УГ - всем пох..й, добродетельное или злое УГ.
Если ты классный - опять же, всем пох.й, злодей или добряк.
Унылые хорошисты по жизни в пролете. Рулят или вундеркинды, или флегматичные и упорные троешники, или харизматичные двоечники.
 

Grundig

Местный
Это значит, что нравятся тебе, как и всем, банальные красотки.
А выбираешь ты компромисс, с которым не ссыкатно и надежно.
А не пофиг ли чё мне, или ещё кому-то там нравицца? o_O Мне нравица пить текилу, жрать шашлык и валяться на пляже. Однако, я выбираю кефир, ем овсяную кашку и топаю на работу. И это не двуличье и не измена самому себе. А просто потому что так надо: со спиртного с мясом подагра, а с валяния дурака за квартиру не заплатишь. Се ля ви. Все так живут. И ты тоже. Разница лишь в том, что ты банальность прикрываешь сверх-идеей, а я не витаю в облаках и чётко расставляю приоритеты.
Мой небогатый опыт подсказывает, что о своих добродетелях рассказывают либо мошенники, либо пустодуи.
Про карьеристов ещё вспомни. :p Мне то с того какой профит, какая выгода? Нам с тобой детей не рожать. Просто иногда надо вас, зарвавшихся, носом тыкать, чтобы про субординацию не забывали, подкрепляя это фактами.
 

Marise

закрытый космос
А не пофиг ли чё мне, или ещё кому-то там нравицца? o_O Мне нравица пить текилу, жрать шашлык и валяться на пляже. Однако, я выбираю кефир, ем овсяную кашку и топаю на работу. И это не двуличье и не измена самому себе. А просто потому что так надо: со спиртного с мясом подагра, а с валяния дурака за квартиру не заплатишь. Се ля ви. Все так живут. И ты тоже. Разница лишь в том, что ты банальность прикрываешь сверх-идеей, а я не витаю в облаках и чётко расставляю приоритеты.

Про карьеристов ещё вспомни. :p Мне то с того какой профит, какая выгода? Нам с тобой детей не рожать. Просто иногда надо вас, зарвавшихся, носом тыкать, чтобы про субординацию не забывали, подкрепляя это фактами.
Я тебе не про непритязательность твоих пристрастий говорю. Это твое дело.
Я о том, что ты кичишься своим выбором перед другими. Вот, я выбирал, выбирал и выбрал! Меня царицами соблазняли, но не поддался я. А вам слабо!
Но в самом деле всего лишь нашел меньшее из зол, как любой мужик. Не влюблялся, не горел, выбрал наименее просроченный товар из выложенных на прилавок.
 

Marise

закрытый космос
Чтобы полюбить, сперва надо выбрать.
"Полюбить" - это для хомячков и биороботов.
Я сторонник страсти с первого взгляда или слова.
Только страсть гарантирует живые и развивающиеся отношения.
Без нее нет интереса друг к другу, а есть совместное предприятие по поглощению жрачки и струганию потомков.
 

Grundig

Местный
А насчет добродетели... Помнишь, я говорила, что ждущий благодарности может свои добродетели в жопу засунуть.
Ждущий благодарности? На хворуме фиги? Один раз знакомы? o_O Не смеши мои эластичные бинты.:D
Кому нужна ваша "верность", стиснув зубы, кому нужны ваши "благодеяния" презираемой "черни", кому нужна ваша назойливая "мудрость", которая вся в трусости и неумении рисковать....
Реалистам.
 

Marise

закрытый космос
Ждущий благодарности? На хворуме фиги? Один раз знакомы? o_O Не смеши мои эластичные бинты.:D

Реалистам.
Я тебя порадую, реалистам на вас пох..й. Потому что все равно все умрут. И добрые и злые, и саши, и наташи.
А всю жизнь маршировавшие под выдуманную другими дурацкую музыку обокрали сами себя.

Но ждешь ведь. Не может быть. чтоб тебя перли все твои благоглупости сами по себе.
 
Сверху