Как вы выглядите?

Marise

закрытый космос
Только помни, что тогда выберут тебя.
girl_devil.gif
Ну и нах..й пойдут, делов-то.
 

SNZme

Камертон
У меня все хорошо в жизни, но это в любом случае не твое дело.
Что-то я сомневаюсь, у тебя не всё хорошо, и ты об этом знаешь. Вот и моё дело не твоё, ко мне лезть у тебя меньше причин, чем мне к тебе. Ты живёшь более не верно, и это так. Глупышка, не появится у тебя мужчины, кто примет тебя такой как ты есть, кроме такого как я.
 

Grundig

Местный
Какой? Толстый дядька, проживший жизнь за колючкой, 20 часов в сутки дрочащий в инете и не имеющий общих тем с женой?
Полагаешь, что тебе удалось нарисовать самую жуткую картину? o_O А свою жизнь через четверть века ты внятно представляешь?:p
 

Grundig

Местный
Мне осталось жить 2-5 лет. Если сильно повезет - то 10. Конечно, представляю.
И поэтому тебе жить насрать.:p А на самом деле, через 25 лет у тебя будет:
всё та же осиная талия и гладкая белая кожа, всё тот же прелестный характер и незатуманенный ум, всё тот же дом большая чаша и крепкая семья, всё то же обилие молодых поклонников...:D Да, и 3D принтер по порошковому металлу, построенный собственными руками.
Вот и вспомнишь ты тогда Дядьку и посмеёшься над ним, убогим хомячком.:p
 

Marise

закрытый космос
И поэтому тебе жить насрать.:p А на самом деле, через 25 лет у тебя будет:
всё та же осиная талия и гладкая белая кожа, всё тот же прелестный характер и незатуманенный ум, всё тот же дом большая чаша и крепкая семья, всё то же обилие молодых поклонников...:D Да, и 3D принтер по порошковому металлу, построенный собственными руками.
Вот и вспомнишь ты тогда Дядьку и посмеёшься над ним, убогим хомячком.:p
Это все про кого щас?
 
Сверху