Как вы выглядите?

Grundig

Местный
На сколько захочется ночей. Хоть на одну пятую.
И где же здесь любовь, о которой ты постоянно говоришь и которая ведёт тебя по жизни? Ан нет её и никогда не было. Просто понравится тебе кто-то - и сразу прыг к нему в постель. Ну а кто не нравится - к тому не прыг, тот - лесом. Чем в этом случае ты отличаешься от Саши? Да ничем. Только уровнем либидо: у Саши он выше, поэтому он менее разборчив.
 

Marise

закрытый космос
И где же здесь любовь, о которой ты постоянно говоришь и которая ведёт тебя по жизни? Ан нет её и никогда не было. Просто понравится тебе кто-то - и сразу прыг к нему в постель. Ну а кто не нравится - к тому не прыг, тот - лесом. Чем в этом случае ты отличаешься от Саши? Да ничем. Только уровнем либидо: у Саши он выше, поэтому он менее разборчив.
Это ты типо комплексы свои потешил за мой счет? На здоровье, че, какие еще радости у хомяка-переростка?

Каким образом секс на одну, две, или сто ночей отменяет любовь, негуманитарный мой?
Только тем, что в этих ночах нет нудных проповедей Элтона?
 

Grundig

Местный
Какие комплексы, кроме полезных? Какая потеха? Какой переросток?
Какая любовь? Любовь десятилетиями проверяется. На одну, две, да хоть сто ночей - это лишь увлечение, а не любовь.
Конечно, всё что тебе не нравится - то нудно и негуманитарно.:p
 

Marise

закрытый космос
Какие комплексы, кроме полезных? Какая потеха? Какой переросток?
Какая любовь? Любовь десятилетиями проверяется. На одну, две, да хоть сто ночей - это лишь увлечение, а не любовь.
Конечно, всё что тебе не нравится - то нудно и негуманитарно.:p
Нет, все, что от тебя исходит, нудно.
Для тебя существуют только расчетливые биороботы и похотливые саши.
Просто живые, чувствующие и не обремененные мещанской моралью люди встречались тебе?
 

Grundig

Местный
Если просто серая мышь, но тебе милая, тут о выборе и речи нет.
На мой взгляд, гораздо симпатичнее многих мисс вселенных в твоём понимании. И почему выбора не было?:confused: Я её не на необитаемом острове нашёл, воще-то.:D
Не стояло к вам очередей.
Каких очередей? О чём ты? Думаешь, по мне девки не сохли, не клеились, и я схватился за первую меня не пославшую? :eek:Глубоко заблуждаешься!:p
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Нет, все, что от тебя исходит, нудно.
Потому что это тебя угнетает, видимо. Локоток то не укусишь!;)
Для тебя существуют только расчетливые биороботы и похотливые саши.
Про первых воще ничё не знаю. А о вторых только на фиге и слыхал.
Просто живые, чувствующие и не обремененные мещанской моралью люди встречались тебе?
А ты сама то как думаешь? Я, вродь, не на необитаемом острове живу.:D
 

Marise

закрытый космос
Потому что это тебя угнетает, видимо. Локоток то не укусишь!;)

Про первых воще ничё не знаю. А о вторых только на фиге и слыхал.

А ты сама то как думаешь? Я, вродь, не на необитаемом острове живу.:D
Нет, просто нудно. Душно и противно.
 

Marise

закрытый космос
На мой взгляд, гораздо симпатичнее многих мисс вселенных в твоём понимании. И почему выбора не было?:confused: Я её не на необитаемом острове нашёл, воще-то.:D

Каких очередей? О чём ты? Думаешь, по мне девки не сохли и не клеились? Глубоко заблуждаешься!:p
Это все отмазки для лузеров, эти ваши "на мой взгляд".
в сети фапаешь на стандартных красоток, т.е. вкус у тебя самый банальный, без всяких там особых взглядов.
 

Grundig

Местный
Это все отмазки для лузеров, эти ваши "на мой взгляд".
А я то тут причём? :confused: У меня на личном фронте всё просто замечательно. Лучше не бывает. Идеал.
А лузеры - это те, кто прошёл через ЗППП, аборты, измены, подозрения, скандалы, ссоры, разводы, неполные семьи, безотцовщину, бездетность, и прочие прелести так называемой "импульсивной любви". То есть, как раз те, которых ты почему-то считаешь счастливчиками.:p
вкус у тебя самый банальный, без всяких там особых взглядов.
Ну допустим мой вкус банальный, то есть среднестатистический. И чо из этого?:confused: Значит я не девиант какой-нибудь, а самый обычный. Это же хорошо!
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
С меня? Хомяк, всю жизнь проживший за колючкой?
Снималка не отросла, и не отрастет ужо.
Вот это и есть твоя проблема.:(
Ой, девонька, ты хоть сотую долю моих жизненных добродетелей соверши в обозримые лет 20. Но нет, это уже невозможно. Грехи тебя не пустят.
Когда 35 лет назад я с автоматом в руках охранял твой мирный сон, то уже тогда не питал особых иллюзий, что все подряд из тогдашних новорожденных девочек, разменяв 4-й десяток, будут говорить мне слова благодарности и почтения, а не быдлячить. :cool: На всех девочек ума и порядочности не напасёшься, как ни крути.;)
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
А я то тут причём? :confused: У меня на личном фронте всё просто замечательно. Лучше не бывает. Идеал.
А лузеры - это те, кто прошёл через ЗППП, аборты, измены, подозрения, скандалы, ссоры, разводы, неполные семьи, безотцовщину, бездетность, и прочие прелести так называемой "импульсивной любви". То есть, как раз те, которых ты почему-то считаешь счастливчиками.:p

Ну допустим мой вкус банальный, то есть среднестатистический. И чо из этого?:confused: Значит я не девиант какой-нибудь, а самый обычный. Это же хорошо!
Это значит, что нравятся тебе, как и всем, банальные красотки.
А выбираешь ты компромисс, с которым не ссыкатно и надежно.
Вот это и есть твоя проблема.:(
Ой, девонька, ты хоть сотую долю моих жизненных добродетелей соверши в обозримые лет 20. Но нет, это уже невозможно. Грехи тебя не пустят.
Когда 35 лет назад я с автоматом в руках охранял твой мирный сон, то уже тогда не питал особых иллюзий, что все подряд из тогдашних новорожденных девочек, разменяв 4-й десяток, будут говорить мне слова благодарности и почтения, а не быдлячить. :cool: На всех девочек ума и порядочности не напасёшься, как ни крути.;)
Мой небогатый опыт подсказывает, что о своих добродетелях рассказывают либо мошенники, либо пустодуи.
 

Marise

закрытый космос
Каких очередей? О чём ты? Думаешь, по мне девки не сохли, не клеились, и я схватился за первую меня не пославшую? :eek:Глубоко заблуждаешься!:p
Ко мне тоже клеятся ( не девки), но это не значит, что у меня есть шикарный выбор.
Выбирают из примерно равнозначных вариантов, а не когда средь куч навоза одна "роза".
А когда любят - то и вовсе не выбирают.
 

Marise

закрытый космос
А насчет добродетели... Помнишь, я говорила, что ждущий благодарности может свои добродетели в жопу засунуть.
И если есть бог, он скорее всего такого же мнения.
Истинно добр и порядочен тот, кто от этого радость получает, а не благодарностей ждет.
Кому нужна ваша "верность", стиснув зубы, кому нужны ваши "благодеяния" презираемой "черни", кому нужна ваша назойливая "мудрость", которая вся в трусости и неумении рисковать....
 

SNZme

Камертон
Мой небогатый опыт подсказывает, что о своих добродетелях рассказывают либо мошенники, либо пустодуи.
Небогатый, не важно отказываешься ты от авторских прав на свои добрые дела или нет, главное, что делаешь. Можно и не отказываться, это не имеет значения, главное делать. Доброе дело не обнуляется, если о нём сделавший заявил.
 

Marise

закрытый космос
Небогатый, не важно отказываешься ты от авторских прав на свои добрые дела или нет, главное, что делаешь. Можно и не отказываться, это не имеет значения, главное делать. Доброе дело не обнуляется, если о нём сделавший заявил.
Сашенька, олух ты царя небесного, не ты ли давеча слюной брызгал: Ах, не афишируйте свои дела, мне, убогенькому, завидно!

Можно рассказать о большом общественном деле, чтобы привлечь энтузиастов.
А махать чистыми трусами перед лицами посторонних - мерзко, тупо и мелко. Вот, посмотрите, я сегодня не обосрался, почитайте меня за это.
Ваша повседневная "добродетель" совершается только для вашего блага и другим на нее положить с размаху.
 
Сверху