Как вы выглядите?

Grundig

Местный
"Полюбить" - это для хомячков и биороботов.
Я сторонник страсти с первого взгляда или слова.
Только страсть гарантирует живые и развивающиеся отношения.
Без нее нет интереса друг к другу, а есть совместное предприятие по поглощению жрачки и струганию потомков.
Чепухи не говори. Опять сверх-идеей обычное вертихвоцтво прикрываешь. Сама то на этом поприще многих благ достигла?
С накипи борща на зиму не сваришь. Её как раз обычно выбрасывают. Настоящее блюдо долго томится, чтобы приобрести все питательные вещества и оттенки истинного вкуса.
 

Marise

закрытый космос
Чепухи не говори. Опять сверх-идеей обычное вертихвоцтво прикрываешь. Сама то на этом поприще многих благ достигла?
С накипи борща на зиму не сваришь. Её как раз обычно выбрасывают. Настоящее блюдо долго томится, чтобы приобрести все питательные вещества и оттенки истинного вкуса.
Я сроду не вертихвостила. А неразделенная любовь - тоже любовь. Только в двойном размере, потому что надо успевать за двоих.
Никаких идей, живу как чувствую, это мой выбор. Не все эпилептоиды и флегматики, не всех греет стабильность и угнетает новизна.

Блюдо, которое долго томится, теряет все витамины. )
 

Marise

закрытый космос
Кто выдумал? Какую музыку. Кто кого обокрал? Ты можешь по-человечески изъясняться?
Ну вот ты. Трясешь чугунными надгробиями.. верность.. опыт.. добродетель, тратата...

А скажи тебе - засунь их себе в жопу, мне этого не надо и не понадобится... тут ты и сдулся.
Вы, мещане, привыкли, что есть аксиомы, которые не нужно доказывать и можно за них цепляться в любой непонятной ситуации.
Вам так удобнее и спокойнее жить - ради бога. К другим не лезьте только со своей кладбищенской премудростью.
 

Grundig

Местный
Я о том, что ты кичишься своим выбором перед другими.
А ты кичишься своим выбором. И в результате то что? Кто из нас победил?o_O
Но в самом деле всего лишь нашел меньшее из зол, как любой мужик.
Маруся, ну найди уже себе панка какого-нибудь, чтобы как с Сидом сгореть за 2 года. А то одна и та же тягомотина уже 7 лет...
Не влюблялся, не горел
Пустозвонка. :confused: Влюблялся я 4 раза, вплоть до лихорадочного состояния с температурой и совершения неординарных поступков.
выбрал наименее просроченный товар из выложенных на прилавок.
Я же не в "контрольной закупке" участвовал.:p
 

Marise

закрытый космос
Угу, не в контрольной, подвернулась тихая девочка, когда ты уже перегорел и захотел осесть.
У мужчины решающий фактор не женщина, а тот самый период. Какая баба в это время подвернется, на той и женится.

Харэ штоли в мою личную жизнь нос совать. Я ей вполне довольна.
Никого нарочно искать и выбирать не собираюсь.
 

Grundig

Местный
Никого нарочно искать и выбирать не собираюсь.
Только помни, что тогда выберут тебя.
girl_devil.gif
 
Сверху