Как вы выглядите?

SNZme

Камертон
Другими словами, у тебя нет никаких напрягов и ты дофига мозговитый? Вот это поворот)))
Да какие у меня напряги, никаких. Сейчас вот появятся в виде девушки с ребёнком, но это будет нужно и именно то, чтобы раскрыть свой потенциал, раз сразу было не дано. Не факт, но посмотрим.
 

Single-Single

Местный
Да какие у меня напряги, никаких. Сейчас вот появятся в виде девушки с ребёнком, но это будет нужно и именно то, чтобы раскрыть свой потенциал, раз сразу было не дано. Не факт, но посмотрим.
Да ты сначала на "свидание вслепую сходи", или куда там, всё время так уверенно пишешь за месяц вперед, что у тебя там появится, просто поражает твоя "уверенность в завтрашнем дне".
 

SNZme

Камертон
Да ты сначала на "свидание вслепую сходи", или куда там, всё время так уверенно пишешь за месяц вперед, что у тебя там появится, просто поражает твоя "уверенность в завтрашнем дне".
Надо быть уверенным, потому что без уверенности вообще не было бы ничего. Как бы расстроиться временно мне не привыкать, но без уверенности она гарантирована, а с уверенностью не гарантирована.
 

Single-Single

Местный
повышения идейности.
Это, кстати, тоже очередной миф. Нет никакой "идейности", и никто за это вообще не парится. Есть задачи и цели. Их надо выполнять и достигать. Всё. Остальное - хоть каждый день с Зюганычем или Жириком водку пей, твоё дело.
 

SNZme

Камертон
Это, кстати, тоже очередной миф. Нет никакой "идейности", и никто за это вообще не парится. Есть задачи и цели. Их надо выполнять и достигать. Всё. Остальное - хоть каждый день с Зюганычем или Жириком водку пей, твоё дело.
А должна быть, вот потому что нет у тебя и дискомфорт.
 

SNZme

Камертон
А должна быть, вот потому что нет у тебя и дискомфорт.
Но скорее всего, ты поглащена, как идейная, отсутствием безыдейности окружающих партийцев. Поэтому с местными тяжело, а приезжают идейные и с ними легко и заряжающе.
 

extazy

Паровозик, который смог
Надо быть уверенным, потому что без уверенности вообще не было бы ничего. Как бы расстроиться временно мне не привыкать, но без уверенности она гарантирована, а с уверенностью не гарантирована.

просто оставлю это здесь
 

Single-Single

Местный
Идея в том, чтобы обстоятельства, в которые я погружён, делали меня лучше и лучше сами, без особой моей силы воли.
А что не так с моими обстоятельствами? Разве они делают меня хуже? Я стала хуже, чем год назад? Озлобилась? Отупела? Кого-то обманула? Упала на дно?
 
Сверху