Как вы выглядите?

SNZme

Камертон
Что значит "зачаток организованности"?
Нельзя саботировать работу и получать от неё заряд. А саботируешь свою работу ты не по своей причине, а по причине её не организованности. Скорее всего, раз это партия, организованность должна быть, значит ты не идейная. Это как быть военным.
 

Single-Single

Местный
Нельзя саботировать работу и получать от неё заряд. А саботируешь свою работу ты не по своей причине, а по причине её не организованности.
Я не саботирую свою работу, у нас нет коллектива, коллектив состоит из 2 людей. И если бы я её саботировала, она бы давно сдулась. Я её вывожу как свадебная лошадь, когда морда в цветах, а ..опа в мыле.
Когда я вечерами прихожу домой полностью иссушённая как апельсиновая цедра и пишу о своём состоянии - это не значит, что я её саботирую. Это значит, что я просто устаю и как можно было бы всё оптимизировать, но не получается, потому что нет трудового коллектива, а нас всего двое...
 

Marise

закрытый космос
Заряд-то она поди регулярно получает. В филейные части для ускорения и повышения идейности.
 

Marise

закрытый космос
Я не саботирую свою работу, у нас нет коллектива, коллектив состоит из 2 людей. И если бы я её саботировала, она бы давно сдулась. Я её вывожу как свадебная лошадь, когда морда в цветах, а ..опа в мыле.
Когда я вечерами прихожу домой полностью иссушённая как апельсиновая цедра и пишу о своём состоянии - это не значит, что я её саботирую. Это значит, что я просто устаю и как можно было бы всё оптимизировать, но не получается, потому что нет трудового коллектива, а нас всего двое...
Много букавок и слов непонятных. Ты расстраиваешь Сашу.
 

Single-Single

Местный
Александрус слова лепит, не глядя, а ты объяснительные на целых два абзаца пишешь. Стоит ли оно того?
Простите, привычка. Привычка общаться с людьми, которым надо по 10 раз всё разжевать, обработать слюной, положить в рот и сделать за них глотательное движение. Вот такой саботаж.
 

SNZme

Камертон
Я не саботирую свою работу, у нас нет коллектива, коллектив состоит из 2 людей. И если бы я её саботировала, она бы давно сдулась. Я её вывожу как свадебная лошадь, когда морда в цветах, а ..опа в мыле.
Когда я вечерами прихожу домой полностью иссушённая как апельсиновая цедра и пишу о своём состоянии - это не значит, что я её саботирую. Это значит, что я просто устаю и как можно было бы всё оптимизировать, но не получается, потому что нет трудового коллектива, а нас всего двое...
С твоей грамотностью я бы был на другом месте, а не на месте лошади свадебной. Тебя пользуют. Так быть не должно.
 

Single-Single

Местный
Скорее всего, раз это партия, организованность должна быть, значит ты не идейная. Это как быть военным.
У тебя очень искаженное представление о "партии", впрочем к этой оголтелой обывательщине я давно привыкла. Да-да, и деньги лопатами.
 

Jester

ФетиШут
Привычка общаться с людьми, которым надо по 10 раз всё разжевать, обработать слюной, положить в рот и сделать за них глотательное движение.
У тебя очень, очень, очень тяжёлая работа. И это, к сожалению, не шутка и не прекрасно-аха-ха-ха.
 

Single-Single

Местный
Тебя пользуют. Так быть не должно.
Да, сейчас сложный и ответсвтенный период, приходится напрягаться.
А как поступаешь ты на своих работах, когда нужно напрячься дольше 1 рабочей недели?
Посылаешь всё лесом и ищешь другую непыльную синекуру?
Да, и отчего в России проблема с кадрами? А вот оттого, что как только "сложно" - так сразу "так быть не должно, не позволю себя пользовать", одни дезертиры и потребители. Никчёмки)
 

Jester

ФетиШут

SNZme

Камертон
У тебя очень искаженное представление о "партии", впрочем к этой оголтелой обывательщине я давно привыкла. Да-да, и деньги лопатами.
В том то и дело, что не лопатами. Что-то твоя напарница не устаёт как ты, наверняка.
 

SNZme

Камертон
Да, и отчего в России проблема с кадрами? А вот оттого, что как только "сложно" - так сразу "так быть не должно, не позволю себя пользовать", одни дезертиры и потребители. Никчёмки)
Я из хороших мест не дезертирую.
 

Jester

ФетиШут
Мохнатой спрашивает Мохнатово: Мохнатой! Какова твоя профессия? Ты Жэстар? — Нееееет, отвечает Мохнатой, — Моя главная профессия — Мохнааааааатой! Аааааха-ха-ха-хаааааааа!
 
Сверху