Как вы выглядите?

Фрау

Местный
а зачем?
Юля в 121 в гимназическом классе, учителя у них довольно сильные, особенно математичка...кто у нее учился, сейчас подтвердит...Чвырова М.С.
ок. убедила)
но тем, кто в учителях не разбирается, поскольку никаких подвязок в системе образования гснежинска не имеет приходится ломиться в сильные школы для возможности успешного будущего потомства.
 

Spartanka

просто сказка...
ок. убедила)
но тем, кто в учителях не разбирается, поскольку никаких подвязок в системе образования гснежинска не имеет приходится ломиться в сильные школы для возможности успешного будущего потомства.
чот не поняла твою фразу...я про учителей вызнавала у людей...у знакомых спрашивала, на форуме...город то маленький...все про всех выложат
 

Фрау

Местный
чот не поняла твою фразу...я про учителей вызнавала у людей...у знакомых спрашивала, на форуме...город то маленький...все про всех выложат
люди весьма субъективны, как правило. и я не знаю такое огромное количество народа, чтобы составить мнение.
 

Spartanka

просто сказка...
люди весьма субъективны, как правило. и я не знаю такое огромное количество народа, чтобы составить мнение.
зачем огромное количество? даже когда 3-4 человека говорят примерно одно и то же, уже становится все понятно...
 

Фрау

Местный
люди весьма субъективны, как правило. и я не знаю такое огромное количество народа, чтобы составить мнение.
почему мне и важна именно репутация заведения. мне, например, нравится наш садик, я туда без опаски вожу ребенка в любое время года в том числе летом. я знаю, что плохого воспитателя не поставят, его там нет. тогда как заболей наша Людмила Викторовна в 28 и я сидела весь день как на иголках.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
приходится ломиться в сильные школы для возможности успешного будущего потомства.
Мы ломанулись... нас бы и в 127 взяли. Из за родителей и из за того, что мало было мальчиков в том году. Но мы пошли в 125, посчитали, что у Ильи более технический склад ума. Но ничем хорошим это не закончилось. Загнобили, затравили, все желание учиться в корне ему выкорчевали в этой 125 школе. Сейчас вот в 126 отогреваемся, отходим от того кошмара.
 

Фрау

Местный
зачем огромное количество? даже когда 3-4 человека говорят примерно одно и то же, уже становится все понятно...
ну вот на данный момент у меня нет знакомых родителей с детьми 4 и 5 классов вообще, не то что из разных школ))
 

Marise

закрытый космос
И чё? Жизнь коту под вымя? :confused::p
Лично мне кажется, что при выборе учреждения начального и среднего образования нужно руководствоваться расстоянием до оного. А вышку можно и в Кембридже получить.
Вот я им и руководствуюсь. Миха 121ю закончил - и не дурак вроде.
 

Marise

закрытый космос
Мы ломанулись... нас бы и в 127 взяли. Из за родителей и из за того, что мало было мальчиков в том году. Но мы пошли в 125, посчитали, что у Ильи более технический склад ума. Но ничем хорошим это не закончилось. Загнобили, затравили, все желание учиться в корне ему выкорчевали в этой 125 школе. Сейчас вот в 126 отогреваемся, отходим от того кошмара.
А в чем заключался кошмар, можно узнать?
 

Marise

закрытый космос
Я бы своих детей в 125 не отдала ни за какие коврижки. Отвратительный подход к детям в любом звене. Был. Может что то и изменилось прям в корне, но сомневаюсь.
Что за подход. У нас в 10й был гестаповский подход, но основные дисциплины все знали на пять с плюсом. А перешли - съехали многие.
 
Сверху