Как вы выглядите?

Фрау

Местный
в год, когда я выпускалась. выпускники 127 почти все как один уехали в Москву, СПб и на экспорт. выпускники 125 частично уехали в Москву, СПб, пара человек на экспорт, подавляющее большинство в Екат и Члб, десяточек остался здесь. в остальных школах таких ударных результатов не было как в 127.
 

Фрау

Местный
так с репетиторами из любой школы можно в ВУЗ поступить
школа - это не только ЕГЭ, не находишь)

вообщем я считаю, что 127 - это очень хорошо для ребзи и добротный фундамент для его будущего. Васьком прям горжусь, молодец пацан :)
 

Spartanka

просто сказка...
в год, когда я выпускалась. выпускники 127 почти все как один уехали в Москву, СПб и на экспорт. выпускники 125 частично уехали в Москву, СПб, пара человек на экспорт, подавляющее большинство в Екат и Члб, десяточек остался здесь. в остальных школах таких ударных результатов не было.
и? выпуск из нашей школы также почти весь уехал в Москву и СПб, в ЛИТМО как раз дофига...такое ощущение, что там инст сплошь из Снежинских был, несколько человек Челяба-Ебург_Магнитогорск...ну и многие у нас в МИФИ остались, потому что тогда как раз год был, когда ВНИИТФ сидел без зарплат и ехать было не на что тупо куда-то поступать
 

Фрау

Местный
и? выпуск из нашей школы также почти весь уехал в Москву и СПб, в ЛИТМО как раз дофига...такое ощущение, что там инст сплошь из Снежинских был, несколько человек Челяба-Ебург_Магнитогорск...ну и многие у нас в МИФИ остались, потому что тогда как раз год был, когда ВНИИТФ сидел без зарплат и ехать было не на что тупо куда-то поступать
Кать, надо по нынешней статистике смотреть, а мы с тобой ворошим статистику 15леней давности. замяли короч. Денис у тебя в 127 учится и Ульяна туда же пойдет не просто же так из мазохистских убеждений ты выбрала эту школу?)))
 

Spartanka

просто сказка...
Кать, надо по нынешней статистике смотреть, а мы с тобой ворошим статистику 15леней давности. замяли короч. Денис у тебя в 127 учится и Ульяна туда же пойдет не просто же так из мазохистских убеждений ты выбрала эту школу?)))
а Юлю в 127 взяли, но я ее туда не повела :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
127-я, 2007 год выпуска.
95 баллов за ЕГЭ по английскому сложились из способностей ребенка, возможностей родителей оплачивать профессионального репетитора. Обществознание и математика с высоким баллом достигались по той же схеме.
Сейчас у подруги дочь в 5 классе. Всё очень по-разному.
Поступить в эту школу не равно её закончить.
Пацанов из класса за 11 лет ушло достаточно много.
Всё у всех по-разному.
 

Spartanka

просто сказка...
а Дениса повела, а он младше :p что-то ты пересмотрела во взглядах :D
неа...просто в Юлин год в 127 набирала учительница так скажем "не очень", я не захотела к ней ребенка вести, а в 121 набирала очень хорошая...а у Дениса как раз наоборот, в 127 был хороший набор, а в 121 жуткий...в 135-ю еще бы можно было пойти, но туда желающих дофига было, без прописки по району нечего и соваться даже
 

Фрау

Местный
127-я, 2007 год выпуска.
95 баллов за ЕГЭ по английскому сложились из способностей ребенка, возможностей родителей оплачивать профессионального репетитора. Обществознание и математика с высоким баллом достигались по той же схеме.
Сейчас у подруги дочь в 5 классе. Всё очень по-разному.
Поступить в эту школу не равно её закончить.
Пацанов из класса за 11 лет ушло достаточно много.
Всё у всех по-разному.
вот с этим в корне согласна.
но чтоб закончить, надо поступить))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ну не знаю...в мое время туда шли все, кому не лень...поступить было туда не так сложно...типа нашего МИФИ...и Снежинск они всегда хорошо принимали

не так давно и институт нефти и газа пренебрежительно называли "керосинкой". И туда шли учиться те, у кого мамы-папы геологи или потому что ВУЗ через дорогу от дома. А щас конкурс на ряд специальностей не уступает МГУ-шным) Как и оснащение учебной базы.
Все меняется.
С Ваниной кафедры в Волгограде многие уехали в ИТМО в магистратуру.
Мне еще кажется, такое отношение из-за старых связей ВУЗ-производство. и из-за массовости.
В мою бытность у выпускников школы было такое же отношению к кафедрам ЮрГУ.
 

Фрау

Местный
неа...просто в Юлин год в 127 набирала учительница так скажем "не очень", я не захотела к ней ребенка вести, а в 121 набирала очень хорошая...а у Дениса как раз наоборот, в 127 был хороший набор, а в 121 жуткий...в 135-ю еще бы можно было пойти, но туда желающих дофига было, без прописки по району нечего и соваться даже
вот почему-то о 135 как раз у меня нехорошее мнение сложилось. но оно скорее всего субъективно. но у меня ощущение, что это школа халявщиков)))
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
вот почему о 135 как раз у меня нехорошее мнение сложилось. но оно скорее всего субъективно.
от учителя зависит...я всегда говорю, что надо узнавать, кто набирает...ибо именно от первого учителя зависит многое
 
Сверху