Как вы выглядите?

Фрау

Местный
И чё? Жизнь коту под вымя? :confused::p
Лично мне кажется, что при выборе учреждения начального и среднего образования нужно руководствоваться расстоянием до оного. А вышку можно и в Кембридже получить.
жизнь конечно под откос не пойдет, но все таки учиться лучше в хорошей школе, закончить лучше хороший вуз, работать в хорошем месте. это еще никому не вредило, в основном наоборот) ф "Кембридж" после окончания 12* пойдут единицы, а после 127 90% класса.
 

Фрау

Местный
Огласите весь список ....Пожаалуйста..
точную статистику привести не могу, я не работаю в управлении образования) сужу по своим знакомым в основном. 99% детей, окончивших 127, уезжают из города и поступают в хорошие ВУЗы. еще помню как один мой хороший знакомый сильно переживал несколько лет и уж не знаю как пережил, что он один из всего выпуска остался в городе и ему пришлось учиться в нашем сфти. и на старуху бывает проруха, разные есть экземпляры. но все-таки школа 127 - хороший фундамент для знаний и уверенности в себе и своих силах.
 

Spartanka

просто сказка...
точную статистику привести не могу, сужу по своим знакомым в основном. 99% детей, закончивших 127, уезжают из города и поступают в хорошие ВУЗы. еще помню как один мой очень хороший знакомый сильно переживал несколько лет и уж не знаю как пережил, что он один из всего выпуска остался в городе. и на старуху бывает проруха, разные есть экземпляры. но все-таки школа 127 - хороший фундамент.
так и пиши 99% детей твоих знакомых)
и еще, сколько репетиторов было у этих детей в 9-11 классах? :)
 

Фрау

Местный
так и пиши 99% детей твоих знакомых)
и еще, сколько репетиторов было у этих детей в 9-11 классах? :)
когда из трех классов в городе остается один выпускник и тот по семейным обстоятельствам, то это вроде 99%
репетиторы у всех бывают, ЕГЭ сдать все хотят, чоуж терь)
 

Spartanka

просто сказка...
когда из трех классов в городе остается один выпускник и тот по семейным обстоятельствам, то это вроде 99%
репетиторы у всех бывают. чоуж терь)
ну может один выпуск такой??? что прям все уехали и в хорошие ВУЗы (всякие ЛИТМО я не считаю)
у кого это у всех???? просто у меня такое ощущение, что старшие классы 127 все на репетиторах...так это не заслуги школы тогда...поступления и прочее
 

Фрау

Местный
ну может один выпуск такой??? что прям все уехали и в хорошие ВУЗы (всякие ЛИТМО я не считаю)
у кого это у всех???? просто у меня такое ощущение, что старшие классы 127 все на репетиторах...так это не заслуги школы тогда...поступления и прочее
а почему вдруг ИТМО стал нехорошим ВУЗом? :eek:
это заслуги всех: и детей, и родителей, и школы, и репетиторов.
 

Spartanka

просто сказка...
а почему вдруг ИТМО стал нехорошим ВУЗом? :eek:
это заслуги всех: и детей, и родителей, и школы, и репетиторов.
ну не знаю...в мое время туда шли все, кому не лень...поступить было туда не так сложно...типа нашего МИФИ...и Снежинск они всегда хорошо принимали
 
Сверху