Как вы выглядите?

Jester

ФетиШут
Это радетелей за все человечество не бывает. А пофигистов (по крайней мере ссавших на чужое мнение) достаточно.
Не поступать так, как тебе говорят, и ничего не испытывать по поводу того, что тебе и о тебе говорят, это несколько разные вещи.
 

Marise

закрытый космос
Не поступать так, как тебе говорят, и ничего не испытывать по поводу того, что тебе и о тебе говорят, это несколько разные вещи.
Но близкие. Не поступаешь как говорят - значит по большому счету тебе пох..й, что говорят.
 

Marise

закрытый космос
Мешающее перейти от «я буду делать по-своему» к «мне пох, что вы говорите и обо мне думаете».
Полный пох невозможен, конечно.
Но относиться к чужому мнению просто как к чужому мнению - вполне достижимо.
 

Jester

ФетиШут
Но относиться к чужому мнению просто как к чужому мнению - вполне достижимо.
Писать по-русски, а не по-фравски — тоже достижимо. И воспринимать мужчин такими, какие они есть, а не какими тебе хочется их видеть — тоже. Просто Катя не хочет.
 

Marise

закрытый космос
Писать по-русски, а не по-фравски — тоже достижимо. И воспринимать мужчин такими, какие они есть, а не какими тебе хочется их видеть — тоже. Просто Катя не хочет.
А это уже другой вопрос. )
Она, опять же, поступает как хочет.
Хочет загоняться по поводу критики - берет и загоняется.
Жестеры и все прочие ни при чем в общем-то.
 

Jester

ФетиШут
Хочет загоняться по поводу критики - берет и загоняется. Жестеры и все прочие ни при чем в общем-то.
И хочет, чтобы виноват в этом был кто-то за пределами её головы. И жэстары и все прочие сразу становятся при чом. В общем-то, бггг)))
 

Grundig

Местный
Екатерина-один из уникальнейших случаев. Без макияжа, всяких ваших там женских красок, синих кисточек, ну и что у вас там ещё. В общем- полностью умывшись- на лице та же красота.
Достанется же кому-то такая красотищща!:rolleyes::D
 
Сверху