Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
вот куда гречка подорожала
Не, гречку как раз не складирую, мне потом жалко её выбрасывать из-за жучков и прочего, когда долго хранится)
Я вот если я беру из запаса, скажем, тюбик зубной пасты или флакон с жидкостью для мытья посуды, и там остался только один - то это значит, что запас заканчивается и пора делать новый))) Да, у меня никогда не бывает так, что внезапно утром нечем помыть голову или почистить зубы, с этим у меня всё железобетонно))
 

kroha

Местный
Не, гречку как раз не складирую, мне потом жалко её выбрасывать из-за жучков и прочего, когда долго хранится)
Я вот если я беру из запаса, скажем, тюбик зубной пасты или флакон с жидкостью для мытья посуды, и там остался только один - то это значит, что запас заканчивается и пора делать новый))) Да, у меня никогда не бывает так, что внезапно утром нечем помыть голову или почистить зубы, с этим у меня всё железобетонно))
ага
я помню как то покупала в Ашане на три(!) семьи по списку, да еще про запас всякие там мыльно-рыльно...а по соседству мужик, наверно, закупался на десять семей, но АЛКОГОЛЬ..
мы еще ржали с ним, у меня было штук товара всего столько же, сколько у него вино-водочных изделий..когда он увидел, сколько я купила порошка, то вспомнил -ЧТО ЗАКУСКУ ТО ОН ЗАБЫЛ...
 

SNZme

Камертон
Необходимо составит график отсутствия мужей дома,либо получить их добровольное согласие...
Вы тут не считайте меня растлителем не своих жён, у меня есть принципы, поэтому я до сих пор даже без любовницы.
 

настена

Местный
Екатерина-один из уникальнейших случаев. Без макияжа, всяких ваших там женских красок, синих кисточек, ну и что у вас там ещё. В общем- полностью умывшись- на лице та же красота. Не нужно никаких тушей, синявок из ваших непонятных наборов с какой-то пыльцой. вообще ничего. То же прекрасное лицо, красивые глаза, и ехидная ухмылка)
Да-такое бывает редко.
Так мило)))
 

SNZme

Камертон
В альбоме фотки мироточат...?
Мне эти чудеса не нужны, да и никому не нужны, нужно доносить людям, что всё в их руках, потому что так и есть. И я не могу быть лучше, для того, чтобы люди уяснили, что у них есть возможности для всего, не меньшие, чем у меня.
 
Сверху