Как вы выглядите?

Фрау

Местный
Мадам моет голову мужским шампунем? Вы знаете какую-то тайну...Расскажите..плиз...
склерос. я могу месяц прозабывать, что мне нужно купить себе шампунь. точнее так, я помню, но не зайду согласно многим и многим отговоркам. а мальчикам я все покупаю в первую очередь, в том числе шампуни. но голову чем-то по утрам мыть надо, мою мужским. отдушка все равно после смывания выветривается моментально.
 

Single-Single

Местный
Мадам моет голову мужским шампунем? Вы знаете какую-то тайну...Расскажите..плиз...
Мужской и женский шампуни ничем не отличаются, кроме парфюмированных отдушек, это всё маркетинговый ход, поэтому не имеет значения, тырят ли муж с женой друг у друга мыльно-рыльные, или не тырят ;)
 

natasha_n_n

Местный
склерос. я могу месяц прозабывать, что мне нужно купить себе шампунь. точнее так, я помню, но не зайду согласно многим и многим отговоркам. а мальчикам я все покупаю в первую очередь, в том числе шампуни. но голову чем-то по утрам мыть надо, мою мужским. отдушка все равно после смывания выветривается моментально.
А мы вместе ходим,список пишем,чтоб глаза от разнообразия не разбежались...Да и расходы лучше контролируются...
 

SNZme

Камертон
Мужской и женский шампуни ничем не отличаются, кроме парфюмированных отдушек, это всё маркетинговый ход, поэтому не имеет значения, тырят ли муж с женой друг у друга мыльно-рыльные, или не тырят ;)
Главное фейри голову не мойте.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Лучше к соседям зайти за шампунем:D
Неужели у кого то остались в наши времена такие панибратские отношения с соседями? Я со своими только "здрасти" говорю если вдруг двери одновременно открываем или сталкиваемся на входе в подъезд.
 

Фрау

Местный
Неужели у кого то остались в наши времена такие панибратские отношения с соседями? Я со своими только "здрасти" говорю если вдруг двери одновременно открываем или сталкиваемся на входе в подъезд.
ну к нам алкашик напротив заходит за деньгами или сигаретами. больше просьб не поступало.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ну к нам алкашик напротив заходит за деньгами или сигаретами. больше просьб не поступало.
Возвращает деньги потом? У нас по старому адресу пыталась соседка за денежками нахаживать, но я ей сказала сразу, что снова дам в долг, только если старый долг вернет. Так и не вернула. И отвязалась от нас.
 

Single-Single

Местный
Блин, у меня когда ключ от домофона размагнитился - мне даже было стрёмно звонить соседям, чтобы дверь в подъезде открыли, какой уж там шампунь ещё. Хотя на лестничной клетке живет бабушка довольно приветливая, Макса конфетками всё время угощает, а в двух других квартирах третий год ремонтируют и сверлят, а кто именно - так и не могу поймать и рассмотреть))
Если ко мне придут за чем-нибудь - выдам хоть шампуня, хоть соли, хоть спичек, сама не пойду ни к кому сроду, да и необходимости ни разу не возникало, у меня всегда есть запас всего))
 

Фрау

Местный
Возвращает деньги потом? У нас по старому адресу пыталась соседка за денежками нахаживать, но я ей сказала сразу, что снова дам в долг, только если старый долг вернет. Так и не вернула. И отвязалась от нас.
когда как. в основном да. если два раза подряд не возвращает по каким-то причинам (запои, депрессии и пр.), то мы не даем, пока не вернет предыдущие 2 долга. он выходит из адовых состояний, возвращает.
 

natasha_n_n

Местный
ну если кроме фейри ничего больше в доме не останется, то придется им мыть, не с грязной же головой идти.
Если в доме не останется ничего кроме Фэйри,на немытые волосы можно уже не обращать внимание...
 
Сверху