Как вы выглядите?

настена

Местный
у неё вообще-то есть абонемент))) так что 200 р. остаются в заначке!
да, у меня еще действующий абонемент, я сходила. И Лена. Только что вернулась. Ещё глажка осталась на сегодня. И уроки:Banghead:
 

Marise

закрытый космос
\

ну,конечно,у кждой женщины в заначке всегда есть больше сотни тысяч рублишек. ага.
Я откладывала по две-три тыщи в месяц. Главное желание. )
Только не забывайте, что это все-таки роскошь, а не жизненная необходимость.
У меня был бзик лет с 12 сделать эту операцию, остальное я могу поправить в своей жизни собственными руками. )
Кто-то покупает машины за 10-20 тыс. долларов, которые мертвым грузом стоят во дворах.
А я хоть удовольствие получила.
 

Marise

закрытый космос
Если Лена узнает, что отношения между "Мэ" и "Жо" держатся не только на сиськах-письках, а иногда и вовсе без оных, то её теория затрещит по швам.
Далеко бы твои отношения ушли без сисек писек?

Мои отношения вообще ни на чем не держатся вам знакомом, но я же не с этой планеты. )
 

Marise

закрытый космос
Как мы выглядим?
Вот так мы выглядим. По крайней мере, в прошлую субботу. Наверное, за 3 дня вряд ли что-то кардинально изменилось.
И воть сижу я такая, нарядная вся, пью тёмное пиво с горячими роллами, всем вокруг нравлюсь, и мне нравятся все вокруг, и ни разу ни про какие сиське не вспомнила, пока не зашла на форум :D
ПыСы. Фоткал Женя, и он, кстати, тоже был красапчик весьма))

Посмотреть вложение 95978
Так, женщина, щас буду гадостей наговорить.
Твоей довольно яркой внешности, имхо, не нужен такой капитальный драматический мейк-ап.
А наносить тоналку на твою кожу - вообще преступление.
Ибо лучше всего ты выглядишь без макияжа с чуть подчерненными ресницами (или свои такие, хз).
 

extazy

Паровозик, который смог
Так, женщина, щас буду гадостей наговорить.
Твоей довольно яркой внешности, имхо, не нужен такой капитальный драматический мейк-ап.
А наносить тоналку на твою кожу - вообще преступление.
Ибо лучше всего ты выглядишь без макияжа с чуть подчерненными ресницами (или свои такие, хз).
Екатерина-один из уникальнейших случаев. Без макияжа, всяких ваших там женских красок, синих кисточек, ну и что у вас там ещё. В общем- полностью умывшись- на лице та же красота. Не нужно никаких тушей, синявок из ваших непонятных наборов с какой-то пыльцой. вообще ничего. То же прекрасное лицо, красивые глаза, и ехидная ухмылка)
Да-такое бывает редко.
 

Фрау

Местный
как одуванчик :Alien:
утром обнаружила, что мужской шампунь закончился, пришлось использовать детское средство для мытья тела и волос "Ушастый нянь". Результат: они легкие, точно пух. Все по рекламе, не обманули.
 

natasha_n_n

Местный
как одуванчик :Alien:
утром обнаружила, что мужской шампунь закончился, пришлось использовать детское средство для мытья тела и волос "Ушастый нянь". Результат: они легкие, точно пух. Все по рекламе, не обманули.
Мадам моет голову мужским шампунем? Вы знаете какую-то тайну...Расскажите..плиз...
 
Сверху