Как вы выглядите?

настена

Местный
ничо ты)) я б давно потратила)))
Я б давно потратила, когда на эти 200 рублей можно было б чёнить купить. А щас на них ничё не купишь!!!:Banghead: Только 5 блокнотиков в Фикспрайсе))))
 

Spartanka

просто сказка...
Я б давно потратила, когда на эти 200 рублей можно было б чёнить купить. А щас на них ничё не купишь!!!:Banghead: Только 5 блокнотиков в Фикспрайсе))))
как раз ни литр темного эля хватит и рыбку сушеную:D
или на 3 баночки творожного сыра и хлеб
или яблок 3 кило)))
или книжку
ну и можно еще много всякого придумать))) 200 руб. не 20 :)
 

настена

Местный
как раз ни литр темного эля хватит и рыбку сушеную:D
или на 3 баночки творожного сыра и хлеб
или яблок 3 кило)))
или книжку
ну и можно еще много всякого придумать))) 200 руб. не 20 :)
да, но и до зарплаты ещё 5 дней. Продукты дома есть, не голодаем, и ладно))) Видимо, на хлеб потратим потом)
 

Spartanka

просто сказка...

настена

Местный
так это тогда не "не знаю на что потратить", а "заначка" :)
Кароче, на сиськи всяко не хватит)))
Да и не надо оно мне.
Говорили то про то, что любая работающая женщина может себе позволить лишних сто тыщ. Так вот у меня 200 руб на 2 недели)
 

natasha_n_n

Местный
Кароче, на сиськи всяко не хватит)))
Да и не надо оно мне.
Говорили то про то, что любая работающая женщина может себе позволить лишних сто тыщ. Так вот у меня 200 руб на 2 недели)
Ну если не к спеху,тогда можно найти другие приоритеты....
 

Katishka

меняюсь
Не все сразу :потихоньку,по -одной....если очень надо, есть целевое кредитование,и страховка "объекта"
ага,в наше время только кредитоваться. да и по одной откладывать получается не у всех. так-то семью кормить надо,детей учить-одевать-обувать... конечно,для кого-то главнее силиконовые сиськи, ну что ж, кому что.
 

настена

Местный
ага,в наше время только кредитоваться. да и по одной откладывать получается не у всех. так-то семью кормить надо,детей учить-одевать-обувать... конечно,для кого-то главнее силиконовые сиськи, ну что ж, кому что.
Кто на попрыгушки идет сегодня?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху